08:27
суббота, 15 августа
Смотри фоторепортаж дня!
01-06-2011 16:08 1855

Смотри фоторепортаж дня!

В «Доме Озерова» открылась фотовыставка «По городам и весям – 16 лет путешествий с «Диасканом» Александр Копицын.

Забор вокруг «Николы-На-Посаде» снесут, но не скоро
01-06-2011 15:06 2031

Забор вокруг «Николы-На-Посаде» снесут, но не скоро

Глухой забор вокруг храма Николы-На-Посаде возмутил горожан. «Это временно» - успокаивает настоятель.

"Рядом с домом проваливается земля..."
01-06-2011 14:08 2985

"Рядом с домом проваливается земля..."

В редакцию пришло письмо от коломенца, обеспокоенного провалами земли вокруг дома.

Дмитрий Харатьян и Татьяна Догилева поздравили воскресенских химиков
01-06-2011 13:10 2816

Дмитрий Харатьян и Татьяна Догилева поздравили воскресенских химиков

ОАО «Воскресенские минеральные удобрения» отметили "День Химика" и свой 80-летний юбилей.

Внимание! Розыск
01-06-2011 12:21 3062

Внимание! Розыск

Разыскивается несовершеннолетняя Ашеко Мария Олеговна, 08.11.1995 г.р., которая ушла из дома 4 октября 2010 года и не вернулась.

Коломенские тяжелоатлеты взяли "бронзу"
01-06-2011 12:03 1723

Коломенские тяжелоатлеты взяли "бронзу"

С 25 по 29 мая во Владимире прошел Чемпионат Центрального Федерального округа России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин и, параллельным зачётом, Всероссийский турнир «Золотые купола» памяти В.П.Кузнецова. Коломенцы взяли "бронзу".

А.С. Панкратов: "В Коломне около 2 000 наркоманов"
01-06-2011 11:02 3177

А.С. Панкратов: "В Коломне около 2 000 наркоманов"

На вопросы читателей "КС" ответил начальник 5 Службы УФСКН России по Московской области полковник полиции А.С. Панкратов.

Повесился на дереве
01-06-2011 10:30 2732

Повесился на дереве

В Коломне, в одном из частных домов на улице Школьной произошла трагедия. Отец обнаружил во дворе своего дома труп сына. Парень повесился на суку дерева.

Добрались ли до Коломны испанские огурцы - убийцы?
01-06-2011 10:00 2878

Добрались ли до Коломны испанские огурцы - убийцы?

В свете печальных событий в Германии, связанных с зараженными испанскими огурцами, корреспондент KS связалась с местным отделением Роспотребнадзора и выяснил, овощами из каких регионов торгуют местные сетевики и стоит ли коломенцам опасаться за свое здоровье.

Ледовый дворец глазами детей
01-06-2011 09:30 2848

Ледовый дворец глазами детей

КЦ «Коломна» в преддверии своего 5-летия провел конкурс детского рисунка «С днем рождения, Дворец!». 31 мая были подведены итоги художественного состязания.

« Июнь, 2011 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Как вы планируете провести отпуск этим летом?
Всего голосов: 334
Поеду на наше побережье
11.4% (38)
Отправлюсь в путешествие по России
6% (20)
Буду отдыхать в Подмосковье
5.4% (18)
Поеду на дачу
18.9% (63)
Останусь дома
36.5% (122)
Уже отгулял(а) отпуск
9.6% (32)
Не буду брать отпуск в этом году
12.3% (41)