Новости Коломны за 11 июня 2009 года
Отправиться ли к морю на автобусе?
«За» + Первое, что всегда подкупает при выборе автобусной поездки, - невысокая цена.
С чего керамический кирпич начинается…
Засыпать, нельзя оставить Производство кирпича начинается с добычи глины. Существует несколько технологий этого процесса. Можно годами разрабатывать один и тот же карьер, все больше его углубляя.
Мультиспорт стал испытанием на выносливость
В день проведения гонок участников ждали сильный ветер и дождь, болота по колено, броды по пояс, разъезжающиеся ноги и колеса неуправляемого велосипеда.
На Девичьем Поле установили памятный крест
Это торжественное событие очень важно не только для Коломенской земли, оно имеет всероссийское значение.
Пожарные получили две награды
С 26 по 27 мая в Подольске соревновались пожарные из 17 областных городов. В итоге в номинации «Лучшее отделение на пожарной автоцистерне» коломенцы заняли первое место.
Коломну ждет нашествие невест
- Инициаторами выступила коломенская фотостудия «Автограф», - рассказывает исполнительный директор Благотворительного фонда «Коломенский кремль» Ольга Анатольевна Милославская.