13:52
суббота, 27 апреля
2013-06-16T12:22:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/9617
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
16-06-2013 12:22 3735

Коломенцы назвали своих любимых медработников

С 4 по 7 июня "KS" провела экспресс-проект посвященный Дню медицинского работника. Коломенцам было предложено рассказать о самых внимательных к своим больным медработниках города и района.

За три дня после старта проекта было получено около полусотни сообщений от наших читателей.
"Я хочу сказать огромное спасибо Ольге Викторовне Нечаевой - лучшему врачу стоматологу Коломны за чуткое, доброе и бережное отношение к пациентам. Никогда не страшно возвращаться вновь! СПАСИБО!
Александр"

"Хочу сказать огромное человеческое спасибо за чуткость, внимательность и профессионализм педиатру Плиско Валентине Николаевне и медсестре Сырцовой Елене! Дай им Бог здоровья, долгих лет жизни и терпения! Благодаря им мои детишки здоровы и счастливы! Огромное спасибо медсестре Щуровской поликлиники НОВОГРЕНКО ТАТЬЯНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ Много лет она работает в данном учреждении, добрая, чуткая, готовая всегда прийти на помощь. Ходит по своему участку, делает уколы, всегда может утешить, вселить надежду на выздоровление. Спасибо Вам большое, Татьяна Александровна, за профессионализм и умение общаться с людьми! 

 Корбакова Юлия" 
"От души благодарю врача-гематолога Чукавину Марину Михайловну! Правильно поставленный диагноз и лечение продлили жизнь её пациенту. Несмотря на огромное количество больных, она всегда найдет доброе слово для каждого. Спасибо Вам, Марина Михайловна, и низкий поклон! 
Михаил"
"Хочу сказать огромное спасибо врачам-кардиологам Семашко Татьяне Михайловне, Бурба Сергею Владимировичу, Островской Елене Ивановне. С наступающим Вас праздником! Счастья, здоровья, благополучия Вам и Вашим близким! 
Дарья" 
"Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Алексеевне Матях, анестезиологу Морозову (урологическое отделение, Ирине Александровне Поверенновой, врачу-гастроэнтерологу Ореховой Е.В. Всем им большое спасибо и поклон до земли за моего сыночка, благодаря этим чудесным людям за вовремя оказанную квалифицированную помощь моему сыночку. Всю жизнь их помнить буду. 
Дарья" 
"Сердечно благодарим, от всей души! Медицинскую сестру, отделения реанимации Сальникову Лидию Николаевну.Очень отзывчивого человека, профессионального работника высшей категории, способной на многое большее своих обязанностей-в отношении нуждающихся больных. Огромное спасибо, пусть другие учатся её уникальным отношениям в своей профессии! 
семья Ануфриевых" 
"Большое спасибо врачу-онкологу Галкину Сергею Михайловичу за профессионализм и неравнодушие! С наступающим Вас и Ваших коллег! Здоровья Вам и Вашим близким! 
некто" 
"Врач от Бога - гематолог Чукавина Марина Михайловна. Уже много лет она спасает людей от рака. Марина Михайловна очень внимательно относится к своим пациентам, помогает не только правильно и своевременно назначенным лечением, но и таким важным для онкобольных орудием врача - словом. Если бы не верно поставленный диагноз, меня уже давно не было бы на свете, не родилась бы моя дочь. Спасибо Вам, Марина Михайловна! 
Обычный пациент" 
"ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ экстренной медицинской сестре высшей категории отделения реанимации анестезистки САЛЬНИКОВОЙ ЛИДИИ НИКОЛАЕВНЕ! Этот человек имеет ОГРОМНЫЙ ОПЫТ в работе, нетерпима к нарушениям медицинской этики, способна заменить даже врача. Уделяет много времени обучению молодых специалистов. Для неё каждый больной - как родной человек. Соответственно и отношение к больным профессионально грамотное, человечное и заботливое. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕЙ ЗА ЗАБОТУ, ЗА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО - ГРАМОТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К БОЛЬНЫМ, ЗА ЕЁ УМЕЛЫЕ ДОБРЫЕ РУКИ. Больше бы таких медработников! 
Сергей Николаевич" 
"Поздравляем Алешкину Татьяну Николаевну и Лаврову Ирину Михайловну с Днём медицинского работника. Самые чуткие, добрые наши сельские ДОКТОРА из села Никульское Коломенского района. Здоровья, благополучия им и их семьям! 
Лаврова Надежда Васильевна" 
"Хотим сказать большое спасибо педиатру- ветерану Щуровской поликлиники Москвичевой Галине Владимировне! Всю свою жизнь этот человек посвятил лечению маленьких деток, так и не построив свою личную жизнь. Высокий профессионал своего дела , скромная и приветливая женщина, всегда была готова прийти на помощь моей дочери, а сейчас и внучке! Низкий поклон Вам, Доктор ! 
 Ирина" 
 "Терехова Марина Сергеевна!Педиатр от Бога! СПАСИБО! И дай Бог здоровья Вам! Марина" "Врач от Бога-Сычёва Ирина Сергеевна!Уважаю и доверяю ей! Спасибо огромное! Также очень благодарна Шаталовой Валентине Ивановне! Преклоняюсь перед Шивалиной Валентиной Алексеевной, благодаря которой появились на свет сынок и дочка. Дай Бог этим врачам крепкого здоровья! 
Светлана" 
"Плахова Светлана Петровна, Ставрова Лариса Ивановна, милые доктора, я желаю Вам здоровья, счастья и большое спасибо за Ваше внимание и сердечное отношение. Хазову Игорю Владиславовичу огромное спасибо за спасение дочки и рождение внучки. Баладурина Тамара Петровна, Ваш опыт разговора с пациентами надо передавать Вашим коллегам, еще до аптеки не дошла, а стало легче. Спасибо Вам, здоровья! 
Синева Лариса Васильевна" 
"Огромное спасибо врачу гинекологического отделения Алексею Александровичу Бунакову за то, что несколько лет назад он спас мою жизнь. Профессионализм этого молодого специалиста, отношение к пациенткам действительно заслуживают высоких оценок. В отличие от маститых врачей он быстро и точно поставил мне диагноз, провел экстренную операцию и не дал мне умереть. Читаю положительные отзывы о нем и других коломчанок. Спасибо Вам, Алексей Александрович! 
 Ольга" 

Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0
« Июнь, 2013 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 269
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
18.6% (50)
Нет, родители ничего детям не должны
6.7% (18)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
74% (199)