2013-06-10T14:37:00.000Z
+74966124009
10-06-2013 14:37 2833

ФК «Коломна-2» упустил победу в матче с «Люберцами»

В четверг, 6 июня, футбольный клуб «Коломна-2» проводил очередной матч Чемпионата России среди команд III Дивизиона в рамках 9-го тура против местной команды «Люберцы».

Первые 45 минут поединка прошли в обоюдной борьбе с минимумом острых моментов у обеих ворот. Все основные события матча произошли во втором тайме, в котором наставник коломенской команды Александр Куранов, благодаря заменам, заметно усилил игру своих подопечных, которые, в свою очередь, завладели инициативой. В конце концов, коломенцы на 70-й минуте сумели открыть счет: после подачи Павла Крылова с углового свой очередной мяч в первенстве забил Сергей Огнев – 0:1. Хозяева поля, пропустив мяч, смогли изменить игру и стали раз за разом угрожать воротам Василия Черницына, которые очень организованно оборонялись. Коломенцы также успевали опасно контратаковать: трижды выручал вратарь люберецкого клуба Максим Моругн псоле двух ударов Сергея Пчёлкина и одного выстрела Романа Разделкина. Но, всё же, добыть победу в этом мачте нашим футболистам не удалось. На 4-й компенсированной минуте ударом головой Алексей Осадчук после подачи штрафного «украл» победу – 1:1.
Свой следующий матч ФК «Коломна-2» проведёт 10 июня на поле стадиона «Труд» против занимающего 2-е место в турнирной таблице «Олимпа» из города Фрязино.