2013-03-18T13:40:00.000Z
+74966124009
18-03-2013 13:40 2900

ФК «Коломна» выиграл в контрольном мачте у «Мастера-Сатурна»

15 марта коломенские футболисты встретились в товарищеском матче с командой из Егорьевска.

В среду, 15 марта, ФК «Коломна» на стадионе Училища Олимпийского Резерва (г. Егорьевск), встретился в товарищеском матче с местной командой «Мастер-Сатурн», и добился гостевой победы со счётом 4:2.

Уже до перерыва коломенские футболисты трижды поразили ворота гостей: отличились Роман Разделкин и дважды – Сергей Огнев. Что касается «Мастер-Сатурна», то на три гола «Коломны» они смогли ответить лишь одним точным выстрелом.

Во втором тайме хозяева отквитали один мяч – 2:3. Однако шансов отличиться больше было всё же у «Коломны». Типичная проблема всего сезона у команды заключалась в пробитии пенальти, вои и в этой встрече коломенцы снова спасовали перед 11-метровым ударом, а именно – Михаил Спирин из подольского "Витязя".

Тем не менее, последнее слово в мачте осталось за «Коломной»: новичок команды Сергей Пчёлкин, перебравшийся из раменского «Сатурна», забил четвёртый мяч своей команды. Итог – 4:2 в пользу гостей.

Следующий контрольный матч ФК «Коломна» проведёт 23 марта. Соперником команды будет клуб 3-го дивизиона зоны «Москва» - «Приалит» из Реутова.