В Коломне и Озерах продолжаются работы по уборке и ремонту муниципальных и региональных дорог после зимнего сезона, как сообщили в администрации округа.
Сейчас дорожные службы занимаются устранением дефектов асфальта, ремонтом, покраской и мойкой автобусных остановок, восстановлением посадочных площадок, ограждений и дорожных знаков. С середины апреля начнется обновление дорожной разметки.
«С начала года на региональных и муниципальных трассах было выявлено 11 719 выбоин, из которых уже устранено 10 906», - сообщили в отделе дорожного хозяйства и транспорта администрации городского округа Коломна.
Во время генеральной уборки дорожники помыли 98 остановочных павильонов, на 28 из них освежили краску. Более 160 км придорожных участков очистили от скопившегося зимой мусора и смета. Также продолжаются работы по расчистке придорожных территорий.
Фото: администрация г. о. Коломна