2011-11-21T12:20:00.000Z
+74966124009
21-11-2011 12:20 3147

Коломенский каратист победил на Первенстве ЦФО

Роман Свинухов занял первое место в абсолютной весовой категории среди ветеранов по Киокусинай каратэ.

20 ноября в городе Владимире состоялось первенство Центрального федерального округа по Киокусинкай карате (группа дисциплин"Кёкусин", раздел кумите). Коломенские спортсмены Свинухов Роман и Фоменко Владимир заняли первое место в абсолютной весовой категории среди мужчин и второе место в категории от 80 до 90 кг среди ветеранов соответственно.

Роман Свинухов, победив четырех соперников и завоевав золотую медаль, выполнил норматив на мастера спорта по Киокусинай Карате (став в Коломне вторым, после тренера Джамала Сейдиева, мастером спорта по данному виду боевого искусства). Кстати, весной этого года, спортсмен занял первое место на чемпионате Московской области по Киокусинай карате, который впервые проходил в Коломне.