Шкинь-опера 2025 десктоп
Шкинь-опера 2025 мобильн
2023-06-21T09:37:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/47846
https://kolomna-spravka.ru/storage/news/47/47846/b_6492c6080ef3d4.46992863.jpg
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.svg
140411, г. Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Еще два ребенка утонули в Подмосковье

3802
Еще два ребенка утонули в Подмосковье

За минувшие двое суток в Воскресенске и Щелкове двое детей утонули в водоемах, как сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Московской области. По обоим фактам следственными органами возбуждены уголовные дела. С наступлением лета зафиксировано восемь подобных трагических случаев.

«20 июня в Воскресенске при купании в реке Нерской утонула одиннадцатилетняя девочка. Она проводила время у водоема с подругой в отсутствие взрослых, в месте, не отведенном для купания, при этом девочка не умела плавать», - сообщает следственный комитет.

Аналогичный случай произошел 19 июня в Щелкове, где восьмилетний мальчик без разрешения родителей отправился к реке Клязьме вместе с соседкой и ее детьми. Ребенок, не умея плавать, использовал круг, однако в какой-то момент выскользнул из него и ушел под воду.

Главное следственное управление СК России по Московской области в очередной раз обращает внимание взрослых на факт роста детской смертности в результате утопления, а также призывает во избежание трагических случаев не допускать бесконтрольные прогулки детей вблизи водоемов. Необходимо провести с детьми беседы и донести, что любой водоем - это место повышенной опасности. Помните, что безопасность детей - забота взрослых!

Нам интересно Ваше мнение о материале
2
1
52

Новости Коломны за 21 июня

Занимаетесь ли вы спортом?

Свежий номер

Ять № 18 - 13.05.2025

Архив новостей Коломны