2023-04-26T10:16:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/47181
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009

Пикниковую зону в Озерах привели в порядок

952

Сотрудники лесной охраны Ступинского филиала ГКУ МО «Мособллес» приняли участие во Всероссийском субботнике. К акции присоединились представители администрации, общественные инспекторы, волонтеры, местные жители и члены школьных лесничеств.

Лесничие Озерского и Сосновского участковых лесничеств трудились в пикниковой зоне в Озерах, которую местные жители часто выбирают для отдыха. Они привели в порядок территорию на площади 0,2 га и собрали 3 куб. м мусора.



Ребята из школьного лесничества «Лесной дозор» помогали работникам Песковского участкового лесничества. Также к уборке присоединились неравнодушные к окружающей среде люди. Они успели очистить лес от мусора, поучаствовать в весенних работах в дендропарке и высадить саженцы ели и пихты.

«Мы большой дружной командой привели в порядок наши родные места. Благодарим всех за активное участие в таком важном мероприятии!» - сказала старший участковый лесничий Песковского участкового лесничества Ступинского филиала ГКУ МО «Мособллес» Лариса Струкова.

Фото: ГКУ МО «Мособллес» 

Нам интересно Ваше мнение о материале
1
0
1

Новости Коломны за 26 апреля

Занимаетесь ли вы спортом?
Всего голосов: 786
Занимаюсь время от времени
13.1% (103)
Тренируюсь активно и регулярно
8.5% (67)
Занимаюсь лечебной физкультурой
3.3% (26)
Делаю зарядку по утрам
9% (71)
Я профессиональный спортсмен
1.4% (11)
Просто стараюсь больше двигаться
23.5% (185)
Огород - лучший фитнес
16.4% (129)
Веду малоподвижный образ жизни
24.7% (194)