23:10
понедельник, 6 февраля
2022-08-25T11:49:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/44628
https://kolomna-spravka.ru//storage/news/44/44628/b_6307378ccc0f55.96557145.jpg
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
25-08-2022 11:49 1237

Единый день открытых дверей в учреждениях культуры округа пройдет в субботу

Единый день открытых дверей в учреждениях культуры округа пройдет в субботу

Уже в эту субботу, 27 августа, в профильных учреждениях округа состоится Единый день открытых дверей. Творческие площадки, на которых можно будет узнать о работе организаций, откроются как в городской черте, так и в сельских населенных пунктах.

Учреждения культуры представят жителям обзорные экскурсии, выставки, концерты, мастер-классы и лекции. Так как сейчас полным ходом идет набор участников в творческие объединения на новый сезон, такие дни открытых дверей будут особенно интересны юным жителям округа и их родителям, а также всем, кто хочет начать заниматься творчеством. 27 августа каждый сможет познакомиться с руководителями кружков и задать интересующие вопросы.

Расписание и адреса работы площадок

- ДК «Тепловозостроитель» (г. Коломна,  ул. Октябрьской Революции,  д. 324): 11.00-15.00 

- ДК «Коломна» (г. Коломна,  Окский проспект,  д. 17): 12.00-15.00 

- ДК «Цементник» (г. Коломна,  ул. Советская,  д. 60 А): 15.00-18.00

- МБУ «Организационно-просветительский центр культуры» (г. Коломна,  ул. Кирова,  д.163): 12.00-15.00

- Школа ремесел (г. Коломна,  ул. Чкалова,  д. 24): 12.00-15.00

- Центр досуга и культуры «Черкизово» (г. о. Коломна,  с. Черкизово,  д. 20): 12.00-15.00

- Структурное подразделение «Пески» (г. о. Коломна,  п. Пески,  ул. Советская,  д. 19): 12.00-15.00

- Структурное подразделение «Хорошово» (г. о. Коломна,  с. Нижнее Хорошово,  ул. Центральная,  д. 8): 12.00-15.00

- Школа им. В.Д. Шервинского (г. о. Коломна,  с. Черкизово,  ул. Школьная,  д. 2 Б): 12.00-15.00

- Центр досуга и культуры «Акатьево» (г. о. Коломна,  с. Акатьево,  ул. Новая,  д. 14): 12.00-14.00

- Лукерьинский сельский дом культуры (г.о. Коломна,   с. Лукерьино,  д. 80): 12.00-15.00

- Биорковский сельский дом культуры (г. о. Коломна,  п. Биорки,  д. 25): 12.00-15.00

- Лесновский сельский дом культуры (г. о. Коломна,  п. Лесной,  ул. Школьная,  д. 3): 12.00-14.00

- Карасевский клуб (г. о. Коломна,  д. Малое Карасево,  ул. Покровская,  д. 9): 12.00-14.00

- Проводниковский сельский дом культуры (г. о. Коломна,  п. Проводник,  ул. Шоссейная,  д. 2): 12.00-13.00

- Центр досуга и культуры «Непецино» (г. о. Коломна,  с. Непецино,  ул. Тимохина,  д. 14): 11.00-14.00

- Структурное подразделение «Андреевка» (г. о. Коломна,  д. Андреевка,  д. 132): 11.00-14.00

- Структурное подразделение «Индустрия» (г. о. Коломна,  п. Индустрия,  ул. Центральная,  д. 4): 11.00-14.00

- Структурное подразделение «Радуга» (г. о. Коломна,  п. Радужный,  д. 40): 11.00-14.00

- Структурное подразделение «Шеметово» (г. о. Коломна,  с. Шеметово,  д. 12): 11.00-14.00

- Центр досуга и культуры «Пирочи» (г. о. Коломна,   с. Пирочи,  ул. Центральная,  д. 5): 12.00-16.00

- Сельниковский СДК (г. о. Коломна,   д. Сельниково д. 19 Б): 17:00-20:00

- Заруденский СДК (г. о. Коломна,  д. Зарудня,  д. 27 А): 15.00-18.00

- Сергиевский СДК (г. о. Коломна,   с. Пестриково,  ул. Советская,  д.102): 12.00-15.00

- МУК «Городской центр культуры и досуга» (г. Озеры,  ул. Ленина,  д. 20) 16.00-19.00

- Сельский дом культуры «Озеры» (г. Озеры,  ПЦУ с/х «Озеры»,  д. 1 Б): 14.00-17.00

- Сельский дом культуры «Тарбушево» (г. Озеры,  д. Тарбушево,  ул. Набережная,  д. 26 А): 15.00-18.00

- Центр культуры и досуга «Бояркино», Сельский дом культуры Бояркино (г. Озеры,  с. Бояркино,  ул. Школьная,  д. 20): 12.00-15.00

- Сельский дом культуры Горы (г. Озеры,  с. Горы,  ул. Новая  д 2 Б): 12.00-15.00

- Сельский клуб Белые Колодези (г. Озеры,  с. Белые Колодези,  ул. Школьная,  д. 77): 13.00-15.00

- Сельский клуб Большое Уварово (г. Озеры,  д. Большое Уварово,  ул. Зеленая,  д. 26): 16.00-19.00

- Емельяновский сельский дом культуры (г. Озеры,  д. Емельяновка,  ул. Строительная,  д. 1 А): 14:00-16:00

- Сосновский сельский дом культуры (г. Озеры,  с. Сосновка,  ул. Советская,  д. 179): 17:00-17:30

- Редькинский сельский дом культуры (г. Озеры,  с. Редькино,  ул. Клубная,  д. 14 А): 17:00-18:00

- Полурядинский сельский дом культуры (г. Озеры,  с. Полурядинки,  ул. Школьная,  д. 1 Б): 16:00-18:00

- Клишинский сельский дом культуры (г. Озеры,  с. Клишино,  ул. Центральная,  д. 26 А): 15:00-16:00

- Центральная городская библиотека имени В.В. Королева (г. Коломна,  проспект Кирова,  д. 6): 12:00-17:00

- Библиотека имени И. И. Лажечникова (г. Коломна,  ул. Октябрьской Революции,  д. 182): 12:00 - 17:00

- Детская городская библиотека (г. Коломна,  ул. Спортивная,  д. 120 А): 12:00 - 17:00

- Библиотека №4 (г. Коломна,  ул. Шилова,  д. 9): 12:00 - 17:00

- Щуровская городская библиотека (г. Коломна,  ул. Советская,  д. 60 А): 12:00 - 17:00

- Библиотека №2 (г. Коломна,  ул. Юбилейная,  д.9): 12:00 - 17:00

- Арт-библиотека (г. Коломна,  ул. Ветеринарная,  д. 2): 12:00 - 17:00  

- Колычевская городская библиотека (г. Коломна,  ул. Филина,  д. 12): 12:00 - 17:00

- Библиотека №3 (г. Коломна,  ул. Девичье поле,  д. 1): 12:00 - 17:00  

- Библиотека №6 (г. Коломна,  ул. Спирина,  д. 2): 12:00 - 17:00

- Библиотека №8 (г. Коломна,  ул. Весенняя,  д. 14): 12:00 - 17:00

- Окская городская библиотека (г. Коломна,  Окский проспект,  д. 17): 12:00 - 17:00

- Техно-библиотека (г. Коломна,  ул. Ленина,  д. 2): 12:00 - 17:00

- Акатьевская сельская библиотека-филиал (г. о. Коломна,  с. Акатьево,  ул. Новая,  д. 14): 12:00 - 17:00

- Заруденская сельская библиотека-филиал (г. о. Коломна,  д. Зарудня,  д. 43,  кв. 3): 12:00 - 17:00

- Октябрьская сельская библиотека (г. о. Коломна,  с. Октябрьское,  ул. Центральная,  д. 23 А): 12:00 - 17:00

- Пирочинская сельская библиотека (г. о. Коломна,  с. Пирочи,  ул. Центральная,  д. 5): 12:00 - 17:00

- Сельниковская сельская библиотека (г. о. Коломна,  д. Сельниково,  д. 19 Б) 12:00 - 17:00

- Лесновская сельская библиотека–филиал (г. о. Коломна,  п. Лесной,  ул. Заводская,  д. 6): 12:00 - 17:00

- Первомайская сельская библиотека (г. о. Коломна,  п. Первомайский,  ул. Зеленая,  д. 14): 12:00 - 17:00

- Лукерьинская сельская библиотека (г. о. Коломна,  c. Лукерьино,  д. 80) 12:00 - 17:00

- Проводниковская сельская библиотека (г. о. Коломна,  п. Проводник,  ул. Новая,  д. 4,  кв. 1): 12:00 - 17:00

- Биорковская сельская библиотека-филиал (г. о. Коломна,  п. Биорки,  д. 25): 12:00 - 17:00

- Непецинская сельская библиотека-филиал (г. о. Коломна,  с. Непецино,  ул. Тимохина,  д. 14): 12:00 - 17:00

- Радужненская сельская библиотека-филиал (г. о. Коломна,  п. Радужный,  д. 4): 12:00 - 17:00

- Возрожденческая сельская библиотека (г. о. Коломна,  п. Возрождение,  д. 20): 12:00 - 17:00

- Шеметовская сельская библиотека (г. о. Коломна,  с. Шеметово,  д. 11): 12:00 - 17:00

- Никульская сельская библиотека (г. о. Коломна,  с. Никульское,  ул. Советская,  д. 19): 12:00 - 17:00

- Индустринская сельская библиотека (г. о. Коломна,  п. Индустрия,  ул. Центральная,  д. 4): 12:00 - 17:00

- Сергиевская сельская библиотека-филиал (г. о. Коломна,  п. Сергиевский,  ул. Центральная,  д. 18): 12:00 - 17:00

- Парфентьевская сельская библиотека (г. о. Коломна,  c. Парфентьево,  ул. Луговая,  д. 7): 12:00 - 17:00

- Коробчеевская сельская библиотека (г. о. Коломна,  с. Коробчеево,  ул. Советская,  д. 11 Б): 12:00 - 17:00

- Хорошовская сельская библиотека-филиал (г. о. Коломна,  с. Нижнее Хорошово,  ул. Центральная,  д. 8): 12:00 - 17:00

- Песковская сельская библиотека-филиал (г. о. Коломна,  п. Пески,  ул. Советская,  д. 20): 12:00 - 17:00

- Черкизовская сельская библиотека (г. о. Коломна,  с. Черкизово,  д. 22): 12:00 - 17:00

- Губастовская сельская библиотека (г. о. Коломна,  д. Губастово,  д. 7,  кв. 19): 12:00 - 17:00

- Озерская библиотека имени Д.В. Григоровича (г. Озеры,  ул. Ленина,  д. 37): 12:00 - 17:00

- Отдел Озерской библиотеки имени Д.В. Григоровича - Детская библиотека (г. Озеры,  ул. Ленина,  д. 20): 12:00 - 17:00

- Емельяновская библиотека (Озеры,  д. Емельяновка,  ул. Садовая,  д. 17,  кв. 15): 12:00 - 17:00

- Белоколодезенская библиотека (Озеры,  с. Белые Колодези,  ул. Школьная,  д. 72, 12:00 - 17:00.

Фото: администрация г. о. Коломна

Нам интересно Ваше мнение о материале
3
0
2
« Август, 2022 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Становились ли вы жертвой телефонных мошенников?
Всего голосов: 519
Нет, к счастью, никогда
41% (213)
Нет, понял(а) в последний момент
27.9% (145)
Да, к сожалению, случалось
31% (161)