2021-11-11T11:22:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/41428
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009

Ночью в отработке и очистке дорог в Подмосковье задействовали более 340 единиц спецтехники

1516

Минувшей ночью в Подмосковье выпал первый снег. За сутки дорожные службы очистили и обработали противогололедными материалами более 11,4 тыс. км дорог. Для организации бесперебойного движения в работах было задействовано свыше 340 комбинированных машин, как сообщила пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

«В Подмосковье обеспечен круглосуточный мониторинг дорожной ситуации. В связи с продолжающимися осадками дорожные службы готовы оперативно реагировать на погодные условия. В приоритетном порядке проводится очистка проезжей части и при необходимости обработка противогололедными материалами высокоинтенсивных и потенциально опасных участков: эстакад, мостов, крутых поворотов, спусков и подъёмов, а также мест социального притяжения», -отметил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик

11 ноября в регионе местами идет дождь с мокрым снегом, на дорогах возможна гололедица. Температура воздуха днем составит до +2°С, а предстоящей ночью опустится до - 1°С. В пятницу, 12 ноября, местами ожидаются умеренные осадки в виде снега, мокрого снега с дождем. Температура воздуха достигнет +5°С. Местами порывы ветра могут достигать до 15 м/c.

Минтранс Подмосковья призывает водителей не выезжать на летней резине. На дорогах следует быть предельно внимательными, заблаговременно снижать скорость у перекрестков и пешеходных переходов, соблюдать безопасную дистанцию и избегать резкого торможения. Пешеходам рекомендуют быть особо аккуратными, вне населенных пунктов обязательно использовать на одежде световозвращающие элементы.

Фото: пресс-служба Минтранса МО

Нам интересно Ваше мнение о материале
1
0
2

Новости Коломны за 11 ноября

Занимаетесь ли вы спортом?
Всего голосов: 798
Занимаюсь время от времени
12.9% (103)
Тренируюсь активно и регулярно
8.6% (69)
Занимаюсь лечебной физкультурой
3.3% (26)
Делаю зарядку по утрам
8.9% (71)
Я профессиональный спортсмен
1.4% (11)
Просто стараюсь больше двигаться
23.4% (187)
Огород - лучший фитнес
16.5% (132)
Веду малоподвижный образ жизни
24.9% (199)