среда, 24 апреля
2021-05-19T13:41:00.000Z
+74966124009
19-05-2021 13:41 1921

Больше 20 медалей завоевали коломенские спортсмены на всероссийских соревнованиях

23 медали привезли в Коломну воспитанники школы по спортивным и прикладным единоборствам со Всероссийских соревнований «Кубок Евпатия Коловрата» и Открытых соревнований Федерации Сётокан Рязанской области (8-11 лет) по восточному боевому единоборству (Сётокан).

В турнирах принимали участие 600 спортсменов из 25 регионов России.

По итогам выступлений сборная Московской области завоевала второе общекомандное место.

Ульяна Пикула вернулась в Коломну с двумя золотыми медалями. Также победительницами стали Екатерина Семёнова, Виктория Малая, Алевтина Полякова и Валерия Воронцова. Серебряную медаль завоеваала Олеся Нестерова.

«Бронзу» взяли Екатерина Семёнова, Даниил Жилкин, Даниил Саркисян, Кирилл Соколов, Алексей Афанасьев, Алина Синицына, Станислав Щигорцов, Екатерина Тиликина, Кирилл Артюшов, Валерия Воронцова, Елена Волкова, Варвара Малая, Анастасия Мельникова, Максим Друсинов, Виктория Глухова, Иван Бычков.

Подготовили спортсменов тренеры спортивной школы Андрей Поляков и Михаил Жаров.