18:48
четверг, 25 апреля
2020-10-26T16:29:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/36970
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
26-10-2020 16:29 5020

Овнов ждет профессиональный рост, а Весы откроют в себе скрытые таланты

Публикуем традиционный гороскоп на неделю (с 26 октября по 1 ноября).

Овен

Для Овнов эта неделя обещает стать благоприятной в профессиональной сфере. Все ваши усилия и эффективная работа не пройдут даром, перспективы карьерного роста заметно улучшатся. Это время отлично подходит для принятия волевых и смелых решений, которые в будущем кардинально изменят вашу жизнь.

Телец

Рутинные проблемы будут отнимать много сил, а потому правильно распределяйте время и задачи. От вас потребуется полный самоконтроль во всех делах, так что попробуйте очистить свои мысли и четко расписать все дела на бумаге. Самое важное сейчас — мыслить позитивно и помнить, что трудности скоро пройдут.

Близнецы

Близнецов в этот период ожидает приятное известие, а пока постарайтесь побольше времени уделять своей семье и своему хобби. Звезды говорят, что эта неделя — отличное время для налаживания отношений и реализации любых творческих проектов.

Рак

Семейные и домашние дела будут доставлять много хлопот. Кому-то нужно будет решать проблемы с недвижимостью, у кого-то на первый план выйдут родственники. Эта неделя идеально подходит для физической активности. Походы в спортзал или утренние пробежки помогут избавиться от стресса и восстановить здоровье.

Лев

Для Львов эта неделя окажется хлопотным периодом, который потребует умения налаживать контакты и решать организационные вопросы. Любые переговоры в этот период будут продуктивными — от собеседований до разговоров со старыми друзьями. Выходные отлично подойдут для решения бытовых вопросов, например, генеральной уборки или ремонта.

Дева

Звезды говорят, что для Дев эта неделя будет спокойной и размеренной, полной новых планов, целей и идей. Прислушивайтесь к себе и доверяйте интуиции. Особенно благоприятен этот период для любовной сферы: сейчас самое время искать вторую половинку или укреплять уже существующие отношения.

Весы

Весы на этой неделе откроют в себе скрытые таланты и способности, которые могут стать источникомдополнительных доходов. Присущие знаку любознательность и мудрость будут способствовать достижению успехов в обучении и финансовых вопросах. Количество новых дел и встреч с новыми людьми в это время ощутимо возрастет.

Скорпион

Звезды и планеты на этой неделе не в лучшем положении, а потому Скорпионам надо быть готовым к мелким бытовым препятствиям на жизненном пути. С другой стороны, велика вероятность того, что у одиноких Скорпионов появятся тайные поклонники. Тем, кто уже состоит в отношениях, лучше побольше времени проводить с любимым человеком.

Стрелец

В этот период Стрельцы будут часто чувствовать недостаток сил и энергии, так что будьте осторожны в принятии важных решений. Важно помнить, что мелкие неудачи — это нормально, и уже со второй половины недели жизнь начнет меняться в лучшую сторону. Звезды станут более позитивными, что отразится и на вашей удачливости.

Козерог

Эта неделя — отличное время для покорения новых высот. Звезды говорят, что вы легко сможете найти новых друзей или новые увлечения. Творческие успехи гарантированы в любых начинаниях. Чаще прислушивайтесь к себе: астрологи утверждают, что интуиция поможет вам найти новые пути решения проблем.

Водолей

Для Водолеев эта неделя станет отличным временем для обучения, путешествий и дальних поездок. Сейчас вы сами заинтересованы в получении новой информации, а потому будете легче воспринимать ее и делать верные выводы. Во второй половине недели у вас появится шанс познакомиться с влиятельным человеком.

Рыбы

Рыбам лучше всего на этой неделе направить свои мысли не на вчерашние дни, а на завтрашние. Меньше думайте об ошибках, ставьте перед собой новые цели и спокойнее воспринимайте критику окружающих людей. Звезды обещают гармонию и спокойствие, а потому дайте себе расслабиться и чаще проводите время с семьей или старыми друзьями.

Нам интересно Ваше мнение о материале
11
2
2
« Октябрь, 2020 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 254
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.7% (45)
Нет, родители ничего детям не должны
7.1% (18)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
74.4% (189)