19:07
четверг, 28 марта
2020-10-19T16:17:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/36897
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
19-10-2020 16:17 2841

Близнецов ожидает солидная прибыль, Рыбы смогут исправить ошибки

Публикуем традиционный гороскоп на неделю (с 19 по 25 октября).

Овен

Хорошее время для чего-то нового и неизведанного. Пора менять свои взгляды на жизнь и избавляться от старых стереотипов. Не бойтесь браться за долгосрочные проекты, стоит расширить зарубежные контакты. Друзья рядом с вами, они помогут в продвижении по служебной лестнице. Помогите коллегам, но не давайте никому садиться себе на шею.

Телец

Сейчас Тельцы будут работать, скорее, ради собственного удовлетворения, чем ради прибыли. Хотя руководство вряд ли оценит соответствующие труды, результаты ваших усилий окажутся впечатляющими. Возьмите такое поведение за привычку и реализуйте чаще, тогда вы точно заслужите полное уважение и доверие.

Близнецы

Постарайтесь не торопить события и принимать их такими, какие они есть, стараясь не слишком приукрашивать картину как розовыми, так и черными тонами. Главное – не суетиться и спокойно решать все проблемы. Именно сейчас вас есть все шансы на успех, ожидается солидная прибыль.

Рак

У вас появится возможность осуществить желаемое, но вряд ли найдется на это решительность. Возьмите кого-нибудь в компанию, так будет проще. На вопросы окружающих, которые стремятся быть в курсе всех событий вашей личной жизни, лучше не отвечать, дабы не провоцировать сплетен. Пообщайтесь с начальством: вы можете оказаться ему полезны, и это продвинет вас на новую ступень карьерной лестницы.

Лев

Львам необходимо довести свои дела до конца: это поможет справиться с искушением взять на себя больше, чем способны выполнить. Окружающие обратят внимание на ваши способности, когда увидят в деле, в котором вы уже профи. Откажитесь от экспериментов и проб, тогда заслуги будут оценены по достоинству.

Дева

Вам необходимо сосредоточиться на одном, самом важном деле. Вы сами должны определить, на каком именно. Лучше снизить темп работы, чтобы избежать переутомления. Постарайтесь понять оппонентов, прислушайтесь к их мнению. Может быть, вам стоит изменить восприятие создавшейся ситуации.

Весы

Будьте аккуратнее в своих высказываниях и действиях. То, что вам кажется нормой, на других может отрицательно повлиять. Проявите свою мудрость, сдержанность и спокойствие: все эмоции стоит направить в другое русло. Сейчас выяснения отношений ни к чему не приведут.

Скорпион

Самое время Скорпионам составить свою карту желаний или же прописать планы на ближайшие полгода. Вашей энергии хватит, чтобы начать реализовывать запланированное уже сейчас и неплохо в этом продвинуться. Ваши близкие будут просить помощи - не отказывайте им и помните, что все возвращается бумерангом.

Стрелец

Перестаньте обращать внимание на тех, кто приносит в вашу жизнь волнение и негативные мысли. Оградите себя от подобного дискомфорта и уделите внимание себе, собственным ощущениям и желаниям. Не принимайте срочных решений, потому что впоследствии они могут нанести вред вашей деятельности. Лучше начинайте планировать.

Козерог

Козерогам сейчас нужно уделить как можно больше времени своей семье и дому. Чтобы решить определенные проблемы в работе, вам необходимы опора и поддержка, которые вы получите от своих домашних. Не скрывайте от окружающих свои многочисленные таланты. К тому же в вас могут проснуться совсем новые, неожиданные способности.

Водолей

Помните пословицу «За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь»? Вот сейчас тот самый период, когда стоит остановиться и сконцентрироваться на чем-то конкретном. Даже если вам будет казаться, что вы все успеваете и все можете, впоследствии буквально из-за одной мелочи все ваши старания могут рухнуть в одночасье.

Рыбы

Вы можете исправить ошибки, которые были допущены в отношениях с близкими ранее. Хорошее настроение и положительные эмоции, которые вы излучаете, будут притягивать к вам людей, как магнит. Сейчас богатый интересными встречами и перспективными знакомствами период.

Нам интересно Ваше мнение о материале
3
1
1
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 122
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
18% (22)
Нет, родители ничего детям не должны
6.6% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.4% (92)