14:06
четверг, 28 марта
2020-10-07T10:15:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/36765
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
07-10-2020 10:15 6879

Коломенцы стали героями шоу «Модный приговор»

Оксана и Александр Тимонины стали героями популярной программы «Модный приговор» на Первом канале. Дело коломенцев носило название «Спасибо за семью, любовь и верность». Шоу вышло в эфир в конце сентября.

В «модный суд» Александр обратился с просьбой помочь любимой супруге преобразиться: он благодарен жене за то, что она окружила его заботой и спасла ему жизнь, но гардероб Оксаны, по словам коломенца, его угнетает.

«Когда мы познакомились, она была молодой эффектной женщиной, носила мини-юбки, и мужчины на нее оборачивались! А сейчас она мама троих детей и все время в джинсах и футболках. Наряжается, только когда мы куда-то идем – получается, для других она старается, а для меня нет! А я хочу вернуть ту Оксану, в которую я влюбился 11 лет назад!» - поделился Александр.

Сама Оксана призналась, что тоже хочет перемен в своем гардеробе.

«Я понимаю, что я должна радовать своего мужчину своим внешним видом, и я хочу этого, но мои дети и работа занимают все мое время, и я сама себе этим оправдываю. Но я понимаю, что наши отношения сейчас в некоем кризисе, и прошу – помогите мне снова ему понравиться!» - сказала Оксана.

Вот какие образы предложили жительнице Коломны стилисты.

Напомним, шоу «Модный приговор» предполагает кардинальную смену имиджа героиням программы, на которую ее коллеги, друзья, родные «подают в суд»: обвиняют в немодности, неактуальности, слишком вычурном или вульгарном стиле и прочем.  «Приговор» выносят телеведущая и экс-редактор L'Officiel Эвелина Хромченко, историк моды Александр Васильев и певица Надежда Бабкина.

Смотрите 

Напомним, жители Коломны уже не первый раз становятся героями популярной программы. В июне нынешнего года вышла в эфир программа с участием Татьяны Чепурновой и Владислава Глухова (читать).

Фото, видео: Первый канал

 

Нам интересно Ваше мнение о материале
35
5
7
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 118
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.8% (21)
Нет, родители ничего детям не должны
6.8% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.4% (89)