18:22
суббота, 20 апреля
2020-10-05T14:26:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/36748
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
05-10-2020 14:26 7105

Овнов ждет успех в делах, Скорпионов - приятные сюрпризы

Публикуем гороскоп на неделю (с 5 по 11 октября).

Овен

В начале недели благодаря проявленным профессиональным качествам вас ожидает успех в делах. Удача на вашей стороне, поэтому смело можете реализовывать свои планы. Самое время навести порядок в доме и позаботиться о домашних питомцах.

Телец

Благоприятный период для любых перемен. В это время вы сумеете справиться со многими трудностями, если проявите изобретательность и характер. Не уходите полностью в работу – события, которые произойдут на этой неделе, заставят вас на многое посмотреть совершенно другими глазами.

Близнецы

Время благоприятно для приведения в порядок своего жилья. На этой неделе лучше всего отложить деловые встречи и уделить внимание своим близким. Возможно, вас пригласят в гости. Не откладывайте запланированные покупки.

Рак

Предстоящая неделя окажется насыщенной и удачной. Спокойно можете планировать деловые поездки, встречи с друзьями и родственниками. Ваше хорошее настроение не останется незамеченным – общение будет строиться на дружеской волне.

Лев

В первой половине недели необходимо сосредоточиться на улучшении своего финансового положения. Звезды благоприятствуют решению материальных проблем, возможно, вы совершите крупную покупку. В плане здоровья внимательными стоит быть тем, у кого есть проблемы с перееданием. Лучше всего несколько дней воздержаться от жирной и соленой пищи.

Дева

Предстоящая неделя складывается для вас наилучшим образом. Вы обворожительны и привлекательны. Посетите салон красоты или порадуйте себя покупкой нового делового костюма. Успех на важных переговорах будет обеспечен.

Весы

Потребность в отдыхе вызовет желание ненадолго уехать из города. Уединение с природой на несколько дней поможет восстановить самочувствие и душевную гармонию. Также время благоприятно для поиска дополнительного источника дохода или работы на полставки.

Скорпион

На этой неделе вас ждут неожиданные подарки и приятные сюрпризы. Появится желание провести время в кругу семьи и друзей. Будьте поаккуратней с финансами: неоправданные траты и сделанные в спешке покупки не принесут радости.

Стрелец

Первая половина недели складывается наилучшим образом для деловых людей. Жажда активной деятельности будет вознаграждена. Есть вероятность, что на вас обратят внимание вышестоящие по карьерной лестнице люди, которые окажут поддержку в дальнейшем. Выходные лучше провести с семьей на свежем воздухе.

Козерог

Начало недели благоприятно для самообразования, получения знаний по психологии или изучения иностранного языка. Не исключено, что вы встретите человека, который станет для вас образцом для подражания. Вторая половина недели подходит для поездок и путешествий.

Водолей

Возможно обострение тяги к риску и легкомысленным отношениям. Постарайтесь удержаться от соблазна пустить деньги по ветру. По возможности проведите время в одиночестве и осмыслении последних событий вашей жизни. В конце недели вас ждет душевная встреча с друзьями.

Рыбы

Поддержать стабильность в карьере помогут ваша сдержанность и умение избегать конфликтных ситуаций. В семейных отношениях откроется второе дыхание. Вы по-новому взглянете на любимого человека и сможете оценить его положительные качества.

Нам интересно Ваше мнение о материале
23
1
2
« Октябрь, 2020 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 230
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17% (39)
Нет, родители ничего детям не должны
6.5% (15)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.7% (174)