20:05
четверг, 25 апреля
2020-09-28T21:40:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/36685
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
28-09-2020 21:40 3689

Скорпионы смогут получить прибыль, Стрельцы - разобраться с трудностями

Публикуем гороскоп на неделю (с 28 сентября по 4 октября).

Овен

Ваша неуемная энергия не позволит сидеть на месте, однако старайтесь все-таки планомерно продвигаться к важной цели. У вас появится возможность обернуть себе на пользу любое стечение обстоятельств, если только вам не помешает спешка. Окружающие будут чаще замечать и по достоинству оценивать ваши способности.

Телец

Вы испытываете прилив сил и энергии. Стало заметно легче выполнять все привычные дела. Самостоятельно управлять событиями в жизни очень важно, не всегда нужно довериться судьбе. В вашем случае за счастье придется побороться, но не переживайте, вы достигнете быстрого результата работы. Никого не посвящайте в свои планы.

Близнецы

Покупку недвижимости Близнецам лучше отложить на неопределенное время. Сейчас лучшим вложением для вас станет образование. С помощью умственных способностей вы добьетесь намного больше, чем планировали. Не принимайте близко к сердцу проблемы в отношениях. Главное - не говорите ничего сгоряча. Откровенный и доверительный разговор поможет примириться.

Рак

Сейчас лучше всего заняться завершением накопившихся дел. Если вы считаете, что каким-то вещам и событиям уже не место в вашей жизни, смело отвергайте это. Привычка не должна ставить вас в позицию заложника определенных предметов и ситуаций. Не очень удачное время для развития любовных и интимных отношений.

Лев

Не так давно вы приняли важное решение, и оно уже оказывает влияние на вашу жизнь. В ближайшее время вы сможете понять, правильный ли выбор сделали. Среда порадует встречей с друзьями или удачным собеседованием. В четверг действуйте в зависимости от сложившихся обстоятельств. В пятницу и субботу стоит укротить свое упрямство, чтобы не провоцировать конфликты.

Дева

Вас может поманить нечто новое — человек, работа или переезд в другой город. Все это ненадежно, ожидания рискуют быть обманутыми. Если вы недовольны складывающимися обстоятельствами, то попробуйте что-нибудь изменить в себе, остальное изменится само.

Весы

Грандиозных успехов на работе пока не предвидится по не зависящим от вас обстоятельствам, хотя творческий потенциал ваш достаточно высок. Не старайтесь объять необъятное, объективно рассчитывайте свои силы. Неплохо проверить некоторых деловых партнеров на надежность.

Скорпион

Вы получите значительную прибыль и сможете принять важное и ответственное решение, которое отразится на вашей личной жизни. Не исключено, что вы окажете кому-то неоценимую услугу, сделаете счастливым любимого человека, да и себя тоже. У вас получится доказать свою надежность и незаменимость.

Стрелец

Сейчас у Стрельцов есть прекрасная возможность блеснуть своими талантами и проявить себя как лидер. Шарм и обаяние сделают вас центром внимания и помогут разрешить любые трудности. Ожидайте встречу со старыми друзьями. Во время общения не пытайтесь вспоминать былые обиды, сконцентрируйтесь только на положительных воспоминаниях.

Козерог

У Козерогов идеальный период для гармоничного развития всех сфер жизни. Вы великолепно выглядите, явно на пике своей формы, но важно не лениться, быть активным. Вероятны конструктивные и многообещающие деловые встречи. Постарайтесь никого не посвящать в ваши планы и замыслы - конкуренты не дремлют.

Водолей

Вы сейчас не слишком-то активны и решительны. Настало время переоценки ценностей. Впрочем, некоторые возникшие трудности не станут помехой для проявления вашего профессионализма, а вот с собственным упрямством придется побороться. Постарайтесь сохранять хорошие отношения в семье, даже если вам придется пойти на уступки.

Рыбы

У Рыб очень изменчивый внутренний мир, который требует постоянных перемен. Вам как никогда захочется испытать новые ощущения, однако будьте осторожны, поскольку авантюры и приключения сейчас противопоказаны. Исключите весь свой поток эмоций и проведите период с внутренним умиротворенным состоянием духа.

Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0
« Сентябрь, 2020 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 255
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
18% (46)
Нет, родители ничего детям не должны
7.1% (18)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
74.1% (189)