10:09
вторник, 16 апреля
2020-08-31T17:15:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/36382
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
31-08-2020 17:15 8617

Овнов ждут серьезные перемены, у Близнецов сбудутся заветные мечты

Традиционный гороскоп на неделю (с 31 августа по 6 сентября).

Овен

Грядут заметные перемены в профессиональной сфере. Это серьезное испытание на прочность, от вас потребуется способность к сотрудничеству и юридическая грамотность. Злопамятность со стороны одного из коллег или друзей немного огорчит, но послужит для вас хорошим уроком. Концентрируйтесь только на своем прошлом опыте и не совершайте прежних ошибок.

Телец

Возможно активное участие друзей и родных во всех ваших делах, даже слишком активное. Помните, что решение принимать все-таки вам. Не стоит особо обольщаться, заработать не получится. Вероятны определенные трения с начальством из-за разных подходов к решению безотлагательного вопроса.

Близнецы

Неделя обещает быть яркой и насыщенной различными впечатлениями и событиями, встречами и знакомствами. Могут начать сбываться ваши заветные желания. Вы получите именно то, о чем мечтали. Чувство юмора и личное обаяние окажут положительное влияние на ваш успех во многих сферах.

Рак

Стоит удвоить энтузиазм на работе. Начальство ожидает от вас ответственного шага, не разочаруйте его. Именно сейчас ваша карьера может пойти в гору. Не пренебрегайте открывающимися перспективами. Вы можете получить необходимую для себя информацию, постарайтесь разумно этим распорядиться.

Лев

Не исключены путаница и неразбериха. Вы можете неверно оценить ситуацию и поступки близких людей. Может случиться большая информационная перегрузка. Осторожнее с новыми соблазнительными проектами, они могут вас отвлечь от пути истинного. Вас ожидает рост работоспособности, поэтому вы многое сможете успеть.

Дева

Постарайтесь сосредоточиться на самом главном, тогда мелкие неприятности не помешают осуществлению ваших целей. Не исключены некоторые испытания и трудности. Однако в среду вы найдете понимание и поддержку. Ближе к выходным перед напором вашей энергии станут бессильны ограничения и препятствия.

Весы

Вы можете повлиять на свое будущее, если будете готовы рискнуть и что-то изменить. Надо, чтобы ваши планы были масштабны. Вы будете замечать интересные детали, мелочи, мимо которых раньше проходили. Отстаивая свою точку зрения, не будьте излишне упрямы, чтобы избежать конфликтной ситуации.

Скорпион

Соединив вдохновение с земными задачами, вы сможете добиться успеха и укрепить материальное положение. Личная жизнь вас порадует. Подумайте, чего вы хотите на самом деле. Расставьте приоритеты в жизни, и тогда все желания будут исполняться легко и наилучшим образом.

Стрелец

Стоит проявить активность, но не раскрывать все свои планы до конца и не слушать советов окружающих, так как собственное мнение может оказаться полезнее любого другого. Не исключен небольшой конфликт дома, так как близкие ждут от вас внимания и теплоты, а вы будете продолжать приятное для вас витание в облаках.

Козерог

Разумно не взваливать весь груз забот на себя, а обратиться за помощью к друзьям или близким людям. Успех в деловой сфере будет зависеть от умения договориться и найти компромисс. У вас появится уверенность в собственных силах и возможность справиться с работой в положенный срок.

Водолей

Великолепный период у Водолеев для романтических отношений. Сейчас у вас есть все шансы на успех у противоположного пола. Ваши чувственность и раскрепощенность позволят выглядеть сногсшибательно. К вам проявят интерес и внимание, только не стоит быть излишне грубыми. Гордость - это прекрасно, но доброта и искренность в вашем случае намного перспективней.

Рыбы

Вам представится уникальный шанс превратить противников в союзников, но действовать необходимо осторожно и дипломатично. Ожидайте важные для вашей карьеры события и новости. Не верьте никаким слухам и сплетням, основывать на них какие-то выводы для себя было бы крайне неразумно.

Нам интересно Ваше мнение о материале
7
2
1
« Август, 2020 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 217
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.5% (38)
Нет, родители ничего детям не должны
6.5% (14)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
76% (165)