05:12
четверг, 25 апреля
2020-07-13T17:58:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/35800
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
13-07-2020 17:58 104252

Овны и Девы смогут подзаработать, у Львов и Скорпионов исполнятся заветные желания

Публикуем традиционный гороскоп на неделю (с 13 по 19 июля).

Овен

Благоприятный период для карьерного роста или смены работы все еще продолжается. Перемены в профессиональном плане приведут к увеличению доходов. На этой неделе вы сможете подвести итог, хотя бы и промежуточный, в какой-то из областей своей деятельности. В четверг будьте осторожны с новыми знакомыми. В выходные уделите больше времени себе и своей семье.

Телец

Настал важный период, который позволит раскрыть свои способности в профессиональном плане. Не нужно сомневаться, лениться, уходить от ответственности. Не тратьте свои силы по мелочам. Избегайте конфликтов и на работе, и в семье. Обретя душевный покой, вы почувствуете себя хозяином положения.

Близнецы

Вы в состоянии решить свои проблемы сами, и начать здесь нужно с того, чтобы хотя бы не создавать лишних проблем другим - сразу станет легче жить. Энергия бьет ключом, ваши желания исполняются, вы движетесь к нужной цели, даже если пока не замечаете этого.

Рак

Вы полны замыслов и сил для их осуществления. На высоте будут ваша изобретательность и профессионализм, благодаря чему вы заслужите уважение коллег. Стоит погрузиться в мелкие проблемы и решить их без лишних усилий. Не помешает осторожность в общении, есть риск выболтать чужие секреты.

Лев

Львы могут оказаться в центре внимания. Ваши самые заветные мечты наконец-то исполнятся. Период хорошо подходит для развития деловых связей и личной жизни. Вы добьетесь финансового успеха благодаря вашим деловым партнерам. Это время отлично подойдет для общения. Есть вероятность завести гармоничные отношения.

Дева

Данный период обещает для Дев быть спокойным и наполненным душевным равновесием. Не исключено, что вы обнаружите новый источник заработка. Но не стоит спешить, так как это может помешать вашим грандиозным планам. Прислушайтесь лучше к своему внутреннему голосу. Проведите время в кругу семьи.

Весы

У вас наступает благоприятный период, вам даже немного не по себе от свалившегося на вас благополучия. Важные события могут произойти в деловой жизни, но не забывайте и о повседневных семейных делах. Любимый человек порадует вас дорогим подарком. Не оставайтесь в долгу, устройте романтический ужин.

Скорпион

Звезды гарантируют Скорпионам исполнение заветного желания. Ваше упорство поможет вам добиться своих целей. Именно сейчас ваши усилия будут оценены и дадут результат. У вас могут появиться покровители, которые значительно помогут вам. Данный период хорошо подойдет для новых знакомств, плодотворного общения и решения мелких проблем.

Стрелец

У вас появится шанс добиться успеха, получить прибыль, закрепить свои достижения. Постарайтесь не увлекаться самокритикой и к другим не придирайтесь, иначе можете испортить отношения с близкими людьми. В первой половине недели возможны перегрузки на работе. В выходные вам не придется жаловаться на настроение и самочувствие.

Козерог

Хорошая неделя. Сейчас вы можете раскрыть свои способности, ярко и талантливо проявить свою натуру. Вы ощутите прилив сил и энергии, поэтому справитесь со всякой работой, за которую возьметесь. Единственное, от чего стоит воздержаться, так это от участия в новых проектах и сомнительных сделках.

Водолей

Важно не раздражаться и не терять веру в себя. Не обращайте внимания на колкости «доброжелателей», у вас все получится. Почувствовав вкус к новизне, вы решите для себя что-то важное, однако не спешите объявлять об этом, поскольку ситуация может измениться. Не обращайте внимания на разговоры за спиной.

Рыбы

Неделя напряженная, но конструктивная, вы многое можете успеть сделать. Вот только служебные планы грозят помешать осуществлению личных замыслов. Свидания, возможно, придется отменить. В конце недели вам придется решать проблемы родственников, им необходимы ваша поддержка и помощь, постарайтесь не разочаровать их.

 

Нам интересно Ваше мнение о материале
182
30
16

Новости Коломны за 13 июля

« Июль, 2020 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 250
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.2% (43)
Нет, родители ничего детям не должны
6.8% (17)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.2% (188)