12:49
пятница, 26 апреля
2020-02-03T11:18:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/33818
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
03-02-2020 11:18 36199

У Львов и Козерогов начинается благоприятный период, Стрельцов ждут финансовые потери

Публикуем традиционный гороскоп на неделю (с 3 по 9 февраля).

Овен

Очень благоприятная неделя. Дела у вас пойдут хорошо, а настроение будет позитивным и жизнерадостным. Это скажется и на общении с окружающими – люди начнут к вам тянуться. Сейчас Овнам наконец-то стоит раскрыть свой творческий потенциал и вытащить наружу все таланты. Не ленитесь! Уделяйте много времени работе или ее поиску, однако и устраивать бессменные трудовые вахты не стоит. Вас может потянуть на подвиги и авантюры, эти порывы лучше сдерживать. В любви покровительствующие Овнам планеты обещают взаимность. Если у вас есть дети, они преподнесут приятную неожиданность.

Телец

У Тельцов сейчас есть риск угодить в переделку. Будьте осторожнее с новыми знакомствами и при подписании документов - возможны финансовые потери. Вам придется что-то менять или в отношениях с близкими людьми, или с коллегами по работе, иначе вам станет скучно и неинтересно. Постарайтесь не допускать агрессии и негатива. Гасите накал страстей и переключайте внимание окружающих на приятные мысли. Не зевайте – плыть по течению, конечно, легко, но иногда полезно попадать в шторм и проверять лодку на прочность. На любовном фронте возможны осадки в виде нежных комплиментов и романтических признаний – поклонники в своем репертуаре.

Близнецы

Период у Близнецов отлично подходит для всего совместного: прогулок, коллективных мероприятий, групповых занятий или активного отдыха в кругу единомышленников. Вы сможете блеснуть своими талантами и быть в центре внимания. А вот заводить новые отношения не следует: они будут недолгими. Напряженная работа может немного утомить, но отличные финансовые перспективы станут для вас яснее и приятнее, что окупит все тяготы. Стоит снизить напряженный ритм работы и выкроить время для отдыха. В выходные многие проблемы найдут свое решение. Любимый человек вас порадует, а любовь окрылит.

Рак

Этот период способен придать вам уверенность в себе, и даже минимальные усилия будут способны принести существенные результаты. А все потому, что вы заручитесь поддержкой близких и вам все будет по плечу. Любая неприятность не огорчит вас и не испортит настроение. Но будьте осторожнее со своими слабостями и страстями: новые знакомства сейчас лучше не заводить и в любовное приключение не отправляться. Дела домашние в эти дни порадуют стабильностью – все идет по привычному сценарию, но вам это даже нравится.

Лев

Начинается благоприятный период у Львов для новых дел, решения бытовых вопросов, осуществления планов, проведения встреч и новых знакомств. Можно с успехом налаживать контакты и строить совместные планы, но только с теми людьми, которым вы доверяете, иначе можно попасть в неловкую ситуацию. В вашем окружении могут появиться влиятельные люди, не отказывайтесь от их помощи. Но и вам надо перестать руководствоваться исключительно прибылью и смотреть на ситуацию более глобально. Не забывайте, что другие также имеют полное право как на деньги за свой труд, так и на уважительное отношение. В конце недели подумайте об отдыхе.

Дева

У Дев благоприятный период для исправления создавшегося положения на работе, будь то отношения с коллегами или недоразумения с руководством. Сейчас вы готовы прийти любому на помощь, но и вам самим необходимы поддержка и надежный тыл. Недоверчивость и сомнения затруднят принятие решения, но как только это произойдет, вы обретете душевное спокойствие. Будьте внимательны к своей второй половинке, проявите терпение и лояльность. Вы рождены для любви, и звезды это учитывают, когда устраивают вам встречи с необычными людьми. Выходные дни полны сюрпризов, но лучше выбрать семейный отдых.

Весы

Начинается активный творческий период у Весов. Сейчас можно многое планировать, знакомиться с новыми людьми, расширять свой круг общения. Впоследствии это поможет с продвижением по службе и улучшит материальное положение. Вас может ожидать успех в профессиональной сфере и в бизнесе. Объем работы не удивит вас и не испугает. Могут огорчить лишь результаты труда, но вы слишком критичны к себе. Будьте объективны. Удачное время для риска и принятия быстрых решений. Вам стоит показать свою порядочность и честность. Семейные и супружеские отношения будут радовать.

Скорпион

У Скорпионов благоприятный период для отдыха с семьей, духовного преображения, преодоления сомнений, получения новых знаний. Вас ожидают интересные встречи и приятные знакомства. Обостряется способность воспринимать прекрасное, возрастает ваш творческий потенциал, может появиться возможность самовыражения. Вы почувствуете вдохновение и наполнение энергией. С наибольшим успехом завершатся дела, которыми вы занимались вместе с друзьями. В выходные постарайтесь быть максимально заботливы по отношению к близким людям.

Стрелец

Неожиданные повороты судьбы могут привести Стрельцов к финансовым потерям или непредвиденным тратам. Следует откорректировать некоторые планы и пересмотреть намеченные действия. Не бойтесь обратиться за помощью к знакомым и близким: вас знают как честного и благородного человека, поэтому поспешат помочь. Поездки и встречи не принесут ожидаемых результатов, лучше посвятить это время обычной работе. Вторая половина недели окажется спокойнее и размереннее первой. Возможны интересные встречи и полезные знакомства, которые вселят в вас дух успешности.

Козерог

У Козерогов наступает благоприятный период, усиливается энергичность, возрастает творческий потенциал. Энергии хватит на все: дела будут удаваться, вы с легкостью найдете выход даже из самых запутанных ситуаций. Деловые и личные встречи лучше перенести на вторую половину дня. Сейчас можно отправиться в путешествие, заняться физическими упражнениями, делать крупные покупки и совершать операции с недвижимостью. Обращайте внимание на любую информацию, которая к вам попадает. Не исключено, что в этих сведениях заключены важные подсказки судьбы.

Водолей

Хорошее время у Водолеев для размышлений о смене деятельности, восстановления и укрепления старых связей или оказания помощи близким. Благоприятный момент для обновления во многих жизненных сферах. Не стоит топтаться на месте, нужно двигаться вперед. Вам удастся продемонстрировать профессионализм и свою незаменимость, что может обернуться для вас приятным вознаграждением. Вероятно получение известия, которое изменит планы. Проявите мудрость и выдержку. За всеми делами и семейными хлопотами не забывайте о себе.

Рыбы

Рыбы сейчас могут почувствовать неуверенность в себе и своих силах. Вам может показаться, что все шишки сыплются на вас. Не отчаивайтесь, вас не стараются обидеть намеренно – просто обстоятельства на этой неделе складываются именно так. Лучше уделите время себе, а не плохому настроению. Принятие важного решения перенесите на более благоприятный период. Некоторые ситуации потребуют от вас пересмотра своих жизненных ценностей. Удача ждет тех, кто проходит обучение или находится в туристической поездке. Возможны хорошие известия от близких людей, живущих в другом городе или стране.

 

Нам интересно Ваше мнение о материале
81
12
10

Новости Коломны за 3 февраля

« Февраль, 2020 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 261
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
18% (47)
Нет, родители ничего детям не должны
6.9% (18)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
74.3% (194)