2020-01-22T13:14:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/33707
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009

Губернатор Подмосковья представил нового министра ЖКХ

2888

21 января в ходе расширенного заседания правительства Подмосковья губернатор региона Андрей Воробьев представил нового министра жилищно-коммунального хозяйства Антона Велиховского. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

«<...> Очень рассчитываю, что вы продолжите решать проблемы, которые волнуют жителей», – приводит слова Андрея Воробьева РИАМО.

Представляя нового министра, губернатор отметил, что особое внимание необходимо уделить платежкам, работе управляющих компаний и качеству воды.

Ранее портал KS сообщал, что новым министром здравоохранения Подмосковья назначали Светлану Стригункову, которая ранее занимала должность первого замминистра здравоохранения региона.

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Московской области

Справка:

Антон Велиховский родился в 1968 году в Москве. Окончил МГУ по специальности физика. В 2017 году закончил Московский городской университет управления правительства Москвы. С 2010 по 2014 год работал заместителем руководителя московского департамента ЖКХ и благоустройства. С 2014 по 2018 год руководил комплексом городского хозяйства Северного административного округа Москвы. В апреле 2019 года был назначен на должность заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья. С октября исполнял обязанности министра регионального ЖКХ.

Светлана Стригункова родилась 25 октября в городе Видное. Окончила Государственный университет управления по специальности «Государственное и муниципальное управление». В правительстве Московской области работает с 2001 года. В 2014 году назначена заместителем министра экономики и финансов региона. С мая 2015 была назначена на пост первого замминистра экономики и финансов области. С ноября 2019 года занимала должность первого заместителя министра здравоохранения Подмосковья. Награждена знаком отличия «За заслуги перед Московской областью» III степени. 

Нам интересно Ваше мнение о материале
3
1
10
Занимаетесь ли вы спортом?
Всего голосов: 810
Занимаюсь время от времени
13% (105)
Тренируюсь активно и регулярно
8.5% (69)
Занимаюсь лечебной физкультурой
3.2% (26)
Делаю зарядку по утрам
8.8% (71)
Я профессиональный спортсмен
1.4% (11)
Просто стараюсь больше двигаться
23.1% (187)
Огород - лучший фитнес
17% (138)
Веду малоподвижный образ жизни
25.1% (203)