18:17
пятница, 29 марта
2019-10-29T12:45:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/32796
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
29-10-2019 12:45 1918

Худеть легко и с удовольствием — миф? Реальность!

Современные женщины давно пришли к выводу, что после 30 лет все только начинается! Но чтобы оставаться молодой, красивой и здоровой как можно дольше, нужно держать свое тело в хорошей физической форме. Портал KS спросил директора «Леди Тонус Клуб» Людмилу Савченкову об особенностях «женского» фитнеса.

Новость партнера

К 30 годам обменные процессы в организме претерпевают большие изменения. И если в более молодом возрасте хватало прогулок и прочих активностей, чтобы поддерживать себя в хорошей форме, то после 30 лет для этого требуются более серьезные усилия.

Тренироваться следует утром, тогда достичь желаемой формы будет не только проще, но и приятнее. «Утром, после пробуждения организма, активно вырабатывается эндорфин, гормон счастья», - объяснила Людмила Савченкова. Если женщина занимается спортом вечером, она скорее всего приходит в зал уставшая после трудового дня. В этом случае организм не может вырабатывать гормон счастья и заменяет его гормоном стресса. Конечно, занимаясь регулярно, определенных результатов вы обязательно добьетесь, но влияние стресса на организм особенно заметно по состоянию кожи, лица, волос.

Команда «Леди Тонус Клуб» - за экологичность в спорте, за правильный подбор упражнений, питания, витаминов. Здесь вы не увидите измотанных нелегкими физическими упражнениями женщин, в «Леди Тонус Клуб» стройнеют легко и с удовольствием. Занимаются здесь по уникальной SMART-программе на оборудовании, которое создано специально для женщин. При помощи этих тренажеров можно нагружать только проблемные зоны, остальные мышцы остаются в расслабленном состоянии. Например, 15 минут на виброплатформе заменяют десять сеансов интенсивного антицеллюлитного массажа. Благодаря этой виброплатформе уходят зажимы, мышцы расслабляются, кожа становится более эластичной, подтянутой. Большой популярностью пользуется и прессотерапия. «Вечером не нужно изматывать себя кардио-нагрузкой, в вечернее время лучше прийти на прессотерапию, - рассказала Людмила. - Полежать в специальном оборудовании, почувствовать, как уходят отеки, усталость и лишний вес. Расслабиться после тяжелого рабочего дня, успокоиться и пойти домой отдыхать». Тонусные столы, облегченное кардио, ballbike, вибромассажер и виброплатформа, прессотерапия, роликовый тренажер, инфракрасная сауна — вот далеко не полный список имеющегося специального оборудования для заботы о себе и комфортного похудения.

В «Тонусе» подход к каждой посетительнице сугубо индивидуальный. Опытные инструкторы разработают персональную программу, будут сопровождать вас в зале.

Для удобства клиентов в клубе есть возможность приобрести абонемент на все процедуры или приходить выборочно, к примеру, только на прессотерапию или роликовый тренажер

«Подход к формированию красивого тела для женщины и мужчины должен быть разным, - резюмирует Людмила. - Для мужчины важно, чтобы его мышцы держали удар, были крепкими. Для женщины - чтобы мышцы были мягкими, эластичными. А раз цели разные, то и подход к спорту не может быть одинаковым».

«Леди Тонус Клуб»

Адрес: ул. Фрунзе, 39А, Коломна

Тел.: 8 800 333-08-03, 8 (903) 000-07-27

Сайт: tonusclub.ru

vk.com/public183418749

www.instagram.com/tonus_club_kolomna_

Время работы: пн-пт 8:30–22:00;

                          сб,вс 8:30–19:00

Нам интересно Ваше мнение о материале
1
0
1
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 125
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.6% (22)
Нет, родители ничего детям не должны
6.4% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
76% (95)