16:14
четверг, 28 марта
2019-10-14T17:04:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/32625
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
14-10-2019 17:04 29471

Тельцов может ожидать повышение, Дев - неожиданное известие

Публикуем традиционный гороскоп на неделю (с 14 по 20 октября).

Овен

У тех Овнов, кто состоит в романтических отношениях, период сложится особенно удачно. Одиноких представителей знака зодиака ожидает новое знакомство, которое имеет шанс перерасти в нечто большее. Прекрасное время для семейных посиделок, заключения брака. Прислушайтесь к близким – вы можете получить хороший совет, подсказку, ответ на важный вопрос. В выходные хорошо бы посетить культурное мероприятие.

Телец

Деловая поездка на этой неделе может открыть перед вами новые перспективы. Есть шанс, что удача улыбнется вам, возможен и взлет по карьерной лестнице. Рискованные предприятия завершатся успешно, но только если вы правильно рассчитаете свои силы и не будете возлагать большие надежды на чью-то помощь. Не отвлекайтесь, делайте свое дело и предоставьте другим заниматься своими вопросами. Сейчас желательно воздержаться от посещения клубов, концертных залов и прочих многолюдных заведений.

Близнецы

Ваша интуиция принесет вам удачу, только не теряйте таких качеств, как решительность и собранность. Заманчивое предложение может поступить от вашего старого друга. Не бойтесь взять на себя ответственность, и вы выиграете. Намеченная на середину недели поездка пройдет очень продуктивно и порадует вас. Наступает благоприятный момент для серьезного жизненного выбора. В выходные вы можете обрести нового друга.

Рак

Данный период не позволит Ракам отсидеться в тени - придется взять на себя ответственность за принятие важных решений. Именно они позволят вам подняться на ступень выше. Вторник обещает оказаться днем активных взаимоотношений и взаимопонимания. С помощью слов и логики вы сможете добиться от своего партнера практически невозможного. Ближе к концу недели наступает благоприятный момент для начала отпуска.

Лев

Интуиция - ваш верный и надежный друг на этой неделе. Вполне возможно участие в каких-либо новых проектах. Однако не форсируйте события и не пытайтесь делать десять дел одновременно. Отношения, финансы и долги выходят на первый план, требуя отмены одних решений и принятия других. Вы можете колебаться между одинаково привлекательными вариантами. Это хорошее время для преобразований в вашей жизни.

Дева

Жизнь заставляет вас определиться с перспективами. Возможности расширяются, но вам может не нравиться то, что приходится делать сейчас. Не давайте оценку происходящему, не критикуйте и не говорите о том, о чем раньше умалчивали. Возможно получение вести, которая полностью изменит ваши планы. Не лучшее время для визитов в гости, да и к себе в дом пока не стоит никого приглашать. Направьте максимум своей энергии для защиты собственных принципов.

Весы

Идите к поставленной цели – препятствий не будет. Вас ждут важные события в личной жизни, однако излишняя эмоциональность может привести к досадным недоразумениям - постарайтесь себя контролировать. Ни к чему не обязывающий флирт с кем-то из знакомых может нести за собой неожиданные последствия. В вашем случае лучше искать не мимолетных отношений, а серьезных и крепких чувств. Рядом с вами должен находиться человек, который всегда поддержит вас в трудную минуту.

Скорпион

Сейчас тот период, когда Скорпионов настигнет вдохновение поработать в собственное удовольствие, а не ради каких-либо выгод. Возможно, руководство и не проявит к вам излишней благосклонности, но результат вашего труда будет отмечен с положительной стороны. Судьба предоставит вам шанс изменить будущее. Вы сможете воспользоваться благоприятной ситуацией, если будете к этому готовы. Не бойтесь выйти из зоны комфорта - это оправданный риск.

Стрелец

Первая половина недели хороша для реализации планов и достижения поставленных целей. Но не вздумайте останавливаться, когда все намеченное будет сделано, ведь именно сейчас у вас есть силы и азарт. На выходные желательно не планировать важных дел. Не рискуйте: азартные игры, лотерея и другие возможности быстро разбогатеть подобными способами на этой неделе обернутся провалом.

Козерог

Не замахивайтесь на крупные дела, обратите внимание на значимые мелочи. Наступает благоприятный период для решения накопившихся проблем. Постарайтесь избегать крайностей и эмоциональных всплесков, иначе могут возникнуть неожиданные проблемы и трения в семье. Будьте внимательны и осторожны при работе с документами и договорами. В пятницу произойдут события, которые откроют вам новые возможности в профессии, не упустите свой шанс.

Водолей

Неделя может начаться с приятных сюрпризов, когда объявится друг, с которым вы давно не общались. Используйте отпуск для смены обстановки, отвлекитесь от дел и забот - они могут подождать. Будьте внимательны, не забывайте выключать электричество или газ, закрывать на замок входную дверь. Наиболее благоприятным днем на этой неделе для вас будет пятница.

Рыбы

Рыбам захочется на время уединиться. Любые неосторожные попытки окружающих вторгнуться в ваше пространство будут восприняты вами в штыки. Помните, что ответственность за близких лежит в первую очередь на ваших плечах. Может появиться шанс сменить работу или найти свою любовь. Не бойтесь пробовать, ошибаться, начинать что-то новое.

 

Нам интересно Ваше мнение о материале
48
4
4
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 120
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.5% (21)
Нет, родители ничего детям не должны
6.7% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.8% (91)