10:47
среда, 24 апреля
2019-09-30T19:02:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/32492
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
30-09-2019 19:02 31370

Овны смогут исправить прошлое, Рыб ждут преграды

Публикуем традиционный гороскоп на неделю (с 30 сентября по 6 октября).

Овен

Первая неделя октября предоставит отличный шанс исправить прошлое. В определенные моменты вы будете сталкиваться с ситуациями, затрагивающими ваши давние отношения. Обратите на них особое внимание, тогда сумеете многое понять. Одиноким следует ориентироваться на собственные ощущения - интуиция всецело на вашей стороне. Семейным надо быть внимательнее к запросам второй половинки и детей.

Телец

У вас появится возможность как можно быстрее разобраться со старыми проектами и освободиться для новых свершений. На работе не зацикливайтесь на том, чего не успели, лучше оцените всю глубину представившихся вам возможностей и, пока не поздно, скорректируйте направление своего движения. Это отличное время для новых знакомств, которые могут быть важны в перспективе. Чаще оглядывайтесь по сторонам, начало октября будет удачно для маленьких авантюр.

Близнецы

Период позволит приподнять завесу тайны, для каждого своей. Но не спешите с применением полученной информации. Ее нужно использовать, но в свое время. На работе сфокусируйтесь только на актуальных задачах. Это время баланса между действием и размышлением. Одиноким представителям звезды советуют чаще выходить из дома, семейных ждут знакомства, которые помогут в реализации планов.

Рак

Предоставится возможность серьезно пересмотреть свою жизнь и сделать верные выводы. Это не значит, что нужно все менять. Наоборот, многие и без того идут в верном направлении, но нужны небольшие корректировки. Начало октября – отличное время для важных совместных решений и больших покупок. Также этот период хорош для реабилитации и лечения хронических заболеваний.

Лев

На этой неделе наконец появиться время на то, на что его до этого не хватало. Если у вас свой бизнес, поручите помощникам разобраться с периферией, если работаете в организации – всерьез оцените перспективы и примите решение. Период хорош для заключения новых союзов, подписания важных договоров, смены места работы или начала бизнеса. Но большую часть своего внимания отдайте семье — близким понадобится ваша помощь.

Дева

Приготовьтесь доказать руководству свою незаменимость. Шанс представится сам собой. Те, кто владеет бизнесом, учтите: сейчас не время высовываться, лучше планомерно двигайтесь к новым позициям. Контролируйте свои траты, исключите ненужные покупки. Начало месяца оптимально для новых знакомств, а у семейных возможно пополнение или приезд родственников.

Весы

Вы наконец сможете разрешить актуальные конфликты и заложить прочный базис для новых связей. Не предпринимайте лишних шагов в личном бизнесе, следуйте четкой стратегии. Работникам организаций нужно взять за основу свои творческие идеи. Это хорошее время для небольших, но важных преобразований. Начало месяца – хорошее время для начала нового витка отношений, так что постарайтесь взять себя в руки.

Скорпион

Первая неделя октября даст мощный импульс, в основном творческий, но для кого-то важной мотивацией послужат неожиданные финансовые достижения. Начало месяца хорошо подходит для денежных вложений, инвестиций или закладывания фундамента под масштабные проекты. С точки зрения личных вопросов попробуйте пересмотреть свое отношение к окружающим, если что-то происходит не так, как вы хотите.

Стрелец

Начало октября во многом задаст новый жизненный ритм. Предпринимателям именно сейчас стоит всерьез заняться расширением. Не оглядывайтесь на прошлое, смотрите на ближайшую перспективу. Высока вероятность налаживания новых контактов, которые потянут за собой новые возможности. Не откладывайте дела на потом, а в личной жизни звезды советуют не лукавить и быть честными с собой и окружающими.

Козерог

Предстоит в меру динамичный период, который будет нацелен на самосовершенствование. Не стремитесь как можно быстрее нагнать свою цель в бизнесе, действуйте размеренно. Улучшите собственное положение любыми средствами, если трудитесь в организации. Одинокие представители знака смогут возобновить старые связи. Для семейных Козерогов начало месяца будет активным и полным бытовой суеты.

Водолей

Актуальных перемен будет не так уж много, зато буквально с первых дней месяца вы почувствуете прилив жизненных сил и неумолимое желание действовать. На рабочем фронте не обращайте внимания на второстепенные моменты, сейчас вы должны четко идти к своей цели. Не бойтесь ответственности и не позволяйте людям, которые вообще никак не относятся к вашей семье, диктовать вам свои условия.

Рыбы

У вас появится возможность пересмотреть свои планы, если это необходимо. Сейчас есть возможность без потерь переориентироваться на новые направления, но вы можете столкнуться с непреодолимыми преградами. Не торопитесь с выводами в бизнесе, не принимайте решений без необходимости. Для наемных работников начало месяца может складываться неординарно, тут следует воспользоваться имеющимся опытом.

Нам интересно Ваше мнение о материале
85
36
51
« Сентябрь, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 242
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.4% (42)
Нет, родители ничего детям не должны
6.2% (15)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.6% (183)