07:35
среда, 24 апреля
2019-05-13T19:04:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/30935
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
13-05-2019 19:04 59606

Овнов ждет повышение доходов, Стрельцов - важные события

Публикуем гороскоп с 13 по 19 мая.

 Овен
 Будьте готовы к смещению акцентов с личного направления на рабочее. Это значит, что семейные вопросы надо решать быстро, не зацикливаясь на них. Сосредоточьтесь на профессиональной сфере - у вас появится возможность повысить свой доход. Если имеете свой бизнес, не бойтесь смелых шагов, но имейте запасной план. Не допускайте непонятных моментов, проясняйте все и сразу. Работающим в коллективе необходимо действовать в команде, не отделяясь от других.  
 Телец
 Пришло время созидания и созерцания. Не торопитесь с выводами, особенно в случае с новыми знакомствами. Не принимайте участия в конфликтах, которые вас не касаются, а если потребуется ваше участие, сначала разузнайте все поточнее. Одиноких представителей знака может ждать нечто важное в сфере личных отношений, а семейным звезды рекомендуют провести свободное время вместе с любимым. В финансовом плане не останавливайтесь на достигнутом, но не переоценивайте собственные возможности.  
 Близнецы
 Уделите повышенное внимание близким. Вооружитесь недавно приобретенными навыками и смотрите в будущее, а не в прошлое. Общайтесь с детьми на их языке, а с родными старшего возраста постарайтесь сблизиться с помощью некоего общего дела. Одинокие представители знака почувствуют себя королями ситуации. Так и есть, но не стоит переоценивать свои возможности. В профессиональной сфере настало время перемен, действуйте! 
 Рак
 Многим придется пересмотреть свой взгляд на некоторые жизненные аспекты, но близкие вас в этом поддержат. Неделя оптимальна для крупных финансовых вложений или приобретений. В отношениях со второй половинкой важно проявить участие, а в некоторых ситуациях - действовать решительно. Но прежде чем рубить сплеча, убедитесь, что владеете проверенной информацией. В профессиональной деятельности также ни в коем случае не делайте шаг вперед, пока не пробьете почву.  
 Лев
 Впереди - самый энергетически активный этап месяца. Именно на это время лучше планировать важные сделки, заключение новых договоров и крупные семейные мероприятия. У одиноких представителей знака появится отличный шанс изменить свое актуальное положение, если есть такое желание. На рабочем фронте хватайтесь за все возможности. Если у вас свой бизнес, наступайте по всем направлениям. Вас ждет успех!  
 Дева
 Период особенно удачен с точки зрения восстановления старых связей. Это может помочь как в профессиональной деятельности, так и в сфере личных отношений. Тем, кто уже обзавелся второй половинкой, рекомендуется быть настойчивее и не пренебрегать мнением со стороны. Одиночкам звезды сулят новые возможности, причем перерастут ли они в что-то серьезное или станут кратковременным романом, зависит только от вас.  
 Весы
 Вы получите то, чего давно хотели. Это может быть шанс на новую должность или возможность заключения перспективного договора с крупной компанией. Не состоящие в отношениях именно сейчас могут рассчитывать на судьбоносные встречи, но все должно происходить естественно. Семейным звезды советуют искать консенсус в любых спорных ситуациях. Может появиться отличная возможность порадовать вторую половинку. Постарайтесь, чтобы презент был неожиданным. 
 Скорпион
 Предстоящие дни принесут относительное спокойствие. Вам нужно решать задачи по мере их поступления, так что на рабочем фронте не накручивайте себя, а в сфере личных отношений не выдумывайте проблем, которых нет. Если у вас возникли разногласия с руководством, не спешите развивать конфликтную ситуацию, хорошенько подумайте – нет ли альтернативы, а быть может, вы не во всем правы. Вам пойдут навстречу, но вы сами должны сделать первый шаг. 
 Стрелец
 В жизни многих Стрельцов произойдет что-то важное, и скорее всего, это будет целая череда событий. Предстоит принимать кардинальные решения в отношении своих родственников. Если не уверены, спросите совета, но не откладывайте ситуацию на потом. Велик шанс на получение материальной прибыли, что позволяет даже благоразумный риск. В личных отношениях не провоцируйте вторую половинку, будьте внимательными и не останавливайтесь на полпути. 
 Козерог
 Неделя позволит пересмотреть свою актуальную позицию таким образом, чтобы получить максимум выгоды от вступающих в силу перемен. Придется постоянно адаптироваться к новым ситуациям, но это не вызовет сложности у тех, кто к этому готов. Бизнесменам звезды советуют использовать максимум возможностей, наемным работникам можно замахнуться на амбициозные цели, только сосредоточьтесь не на количестве, а на качестве.
 Водолей
 Вам наконец удастся взять быка за рога и уверенно продвинуться вперед по приоритетным направлениям. Не делайте лишних шагов, по возможности рассчитывайте свои действия заранее. Вероятно, сейчас откровение ждет вас совсем не там, где вы привыкли его искать. Сейчас вам жизненно необходимо общение, и его круг нужно постоянно расширять. В личной сфере будьте искренними, но не поддавайтесь заблуждениям. 
 Рыбы
 Предстоит спокойный период. Если у вас свой бизнес, не торопите события, лучше обратите внимание на вопросы, с которыми давно пора было разобраться. Если работаете в организации, подумайте, какие перемены и какие люди вам необходимы на данном этапе. В плане личных отношений будьте настойчивыми и продолжайте искать нетривиальные решения. В семейном кругу Рыб ждет неожиданная радость.
Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0
« Май, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 241
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.4% (42)
Нет, родители ничего детям не должны
6.2% (15)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.5% (182)