11:05
суббота, 20 апреля
2019-03-26T16:05:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/30370
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
26-03-2019 16:05 2864

Встречайте весну с новыми вкусами пастилы от «Коломнахлебпром»!

Предприятие запускает семь новых вкусов пастилы.

Новость партнера
 Кто из нас с наступлением весны не мечтает о стройной фигуре? Вот только тяга к сладкому сводит на нет все планы на похудение. А что если пить чай не с конфетами, а с натуральной, необыкновенно вкусной, диетической пастилой нашего, коломенского производителя! Специально для тех, кто выбирает только лучшее и полезное, АО «Коломнахлебпром» запускает семь новых вкусов пастилы. Встречайте в апреле в фирменных магазинах лакомство от известного коломенского предприятия!  
Воздушная, нежная, в меру сладкая, со слегка уловимой приятной кислинкой и, главное, на 100% натуральная - именно такой должна быть настоящая коломенская пастила. Пять лет назад АО «Коломнахлебпром» выпустило первую партию этого лакомства. Его вкус и качество оценили по достоинству - за эти годы объем производства пастилы на «Коломнахлебпром» увеличился с 200 килограммов до четырех тонн ежемесячно!
  •  
     
    Тогда, в 2014-м, начинали с классической яблочной. Поставщика одного из главных компонентов пастилы - качественного яблочного пюре - нашли в Туле. Пробные партии разлетелись из фирменных магазинов «Коломнахлебпром» как горячие пирожки! Производство набирало обороты, а покупателей стали баловать и другими вкусами. Так появились абрикосовая, клубничная, вишневая, апельсиновая, шоколадная и другие виды пастилы, упакованные в сувенирные коробочки. Ведь это лакомство покупали не только домой к чаю, но и как оригинальный гостинец из Коломны. 
     Однако на этом работа со вкусом и видом не закончилась. В январе 2019 года в фирменных точках АО «Коломнахлебпром» и магазинах-партнерах появилась пастила с посыпкой из натуральных сублимированных ягод. Сладость получилась настолько красивой и аппетитной, что для нее разработали специальную сувенирную коробку - с прозрачным окошком. Такой товар надо показывать лицом!  
     А буквально через несколько дней, в апреле 2019 года, во всех магазинах «Коломнахлебпром» появятся новые виды натуральной и полезной пастилы. Приготовьтесь попробовать семь новых вкусов и не забудьте купить их в подарок! Пастила с добавлением варенья из брусники, груши, земляники, черники и голубики порадует тех, кто предпочитает отечественные фрукты и ягоды. Ананасовая и с манго создана для всех любителей экзотики. Но каким бы ни был вкус пастилы от «Коломнахлебпром», вся она изготовлена из 100% натуральных ингредиентов и только вручную!
  •   
     
    Особенности пастилы АО «Коломнахлебпром»: 
    •  невероятно приятный вкус; 
    •  нежная, воздушная структура, характерная для натуральной пастилы;  
    •  полное соответствие информации о составе продукта реально использованным ингредиентам; 
    •  наличие фирменного логотипа-наклейки на каждой коробке пастилы;  
    •  короткий срок хранения (т. к. использованы натуральные продукты) - 30 суток с даты изготовления;  
    •  изготовленная по индивидуальным эскизам сувенирная упаковка.
    •  
     Как изготавливают пастилу на АО «Коломнахлебпром»  
    В емкости смешивают свежие яичные белки, добавляют натуральное яблочное пюре и сахар, затем в эту массу добавляют сироп, сваренный на агаре. Для разных вкусов добавляется соответствующее варенье (не ароматизатор!). Пастильная масса вымешивается в специальной машине. Все! Это единственный механизированный процесс в изготовлении пастилы на предприятии. Дальше работают только вручную. Получившуюся массу выливают в специальные лотки, а после застывания и сушки ее разрезают ножами, посыпают поверхность сахарной пудрой или, если предусмотрено рецептурой, сублимированными ягодами (ягоды высушены при определенных условиях) и расфасовывают по коробкам.  
     От редакции. Редакция газеты «Ять» и портала Kolomna-spravka.ru продегустировали клюквенную и смородинную пастилу АО «Коломнахлебпром». Она оказалась удивительно нежной, буквально тающей во рту и невероятно вкусной! Рекомендуем! 
     АО «Коломнахлебпром» находится по адресу: г. Коломна, ул. Колхозная, д. 3.  
     Телефон отдела маркетинга: 8 (496) 614-71-67, 8 (916) 657-39-62.
     e-mail: hleb@kolomnahleb.ru, market@kolomnahleb.ru.
     Сайт: www.kolomnahleb.ru.
  • Нам интересно Ваше мнение о материале
    1
    0
    1
    « Март, 2019 г »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
    Всего голосов: 230
    Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
    17% (39)
    Нет, родители ничего детям не должны
    6.5% (15)
    Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
    75.7% (174)