13:06
четверг, 25 апреля
2019-03-26T09:12:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/30220
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
26-03-2019 09:12 2678

Как обновить диван и не опустошить кошелек?

Можно дать мебели второй шанс!

Новость партнера
Действительно, именно этот предмет интерьера задает тон дизайну всего помещения. А если обивка надоела, истрепалась или не гармонирует с запланированными изменениями, ее можно просто сменить на новую! 
Пора за покупкой? 
Не секрет, что покупка мебели – дело хлопотное и очень затратное. Но бывают моменты, когда мы оглядываем свой старый, служивший нам верой и правдой диван и с сожалением понимаем: любимому «старичку» необходима замена. И вот мы уже подсчитываем сбережения, изучаем ассортимент мебельных магазинов, прикидываем, как купить хороший новый диван и при этом не переплатить. А сэкономить можно, причем без лишних хлопот! Все, что для этого нужно, – внимательно осмотреть старый диванчик, понять, почему он перестал вам нравиться, и… действовать!
  •   
    Когда мебель «невыносима» 
    Как правило, мы списываем мягкую мебель со счетов по трем причинам. 
    1. Обивка. Внешнее покрытие мебели принимает на себя все «удары судьбы»: его разрисовывают дети и дерут коты, на него проливают напитки и роняют еду, оно истирается из-за постоянного контакта с телом, его чистят от шерсти домашних животных и т. д. Неудивительно, что со временем обивка дивана или кресел принимает плачевный вид, а иногда и просто надоедает. 
    2. Наполнение. Второй слой мягкой мебели страдает чуть реже обивки, но и ему достается по полной, особенно когда в семье есть прыгучие дети. А если наполнение изначально было невысокого качества, диваны и кресла теряют форму через несколько лет активного использования. Такая деформированная, с вылезающим поролоном и пружинами мебель часто заканчивает свою жизнь на помойке. 
    3. Каркас. Сломались и не подлежат восстановлению детали каркаса? Пожалуй, именно это и есть самая серьезная причина отправить диван в утиль. Так как с первыми двумя проблемами можно справиться очень быстро и выгодно – с помощью одного звонка в Ателье «Карина»! 
  • За обновками в «Карину» 
    Постоянные друзья Ателье давно решают свои «мебельные» проблемы с «Кариной». Перетяжка мягкой мебели, реставрация кухонных уголков и стульев, замена наполнителей, подбор декоративных элементов и даже обновление спортивных тренажеров – для Ателье «Карина» нет ничего невозможного! Сотрудничать с этим известным коломенским Ателье всегда приятно и выгодно, а за качество исполнения можно не тревожиться – здесь работают только профессионалы. 
    При реставрации мягкой мебели в «Карине» от вас потребуется: 
    - доставить предмет мебели в Ателье (при необходимости компания может сама заказать доставку, а также предоставить бесплатную услугу выезда замерщика на дом); 
    - выбрать и купить новую обивку. Если возникнут сложности с выбором, в «Карине» проконсультируют по любым видам материалов и наполнений; 
    - оставить предмет мебели в Ателье на один или несколько дней (в зависимости от сложности конструкции); 
    - забрать обновленную вещь домой, радуясь быстрому и недорогому решению «мебельного» вопроса! В общем, не спешите расставаться со старым диваном. Уделите ему чуточку внимания – и привычный «друг» прослужит вам еще не один год! 
    Кроме перетяжки и реставрации мягкой мебели, в Ателье «Карина» востребована услуга пошива тентов и чехлов на крупногабаритные предметы: например, на лодки, садовую мебель и другие конструкции.
    Нам интересно Ваше мнение о материале
    0
    0
    0

    Новости Коломны за 26 марта

    « Март, 2019 г »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
    Всего голосов: 253
    Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
    17.4% (44)
    Нет, родители ничего детям не должны
    7.1% (18)
    Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
    74.7% (189)