09:51
пятница, 29 марта
2019-01-09T13:53:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/29639
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
09-01-2019 13:53 3147

Митрополит Ювеналий отметил работу редакции «Ять»

Журналистам вручили награды.

Сегодня, 9 января, в редакции МЕДИАХОЛДИНГА «ЯТЬ» побывал благочинный церквей города Коломны и Коломенского округа епископ Луховицкий Петр. 

Благочинный поздравил наш коллектив с прошедшими праздниками и наградил сотрудников, участвовавших в создании совместного проекта «Навеки людям», грамотами, подписанными Митрополитом Крутицким и Коломенским Ювеналием.

 “Благодарю вас за ваши труды. Вы замечательно рассказываете историю святынь родного края. Для нас очень важно, чтобы люди узнавали о ней. Это большое дело, - отметил благочинный церквей города Коломны и Коломенского округа епископ Луховицкий Петр. - К нам поступают письма, отклики. Спасибо огромное коллективу редакции «ЯТЬ». Хочу передать знак внимания от Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия и наградить самых активных тружеников, работавших над проектом «Навеки людям»“. 

Главный редактор МЕДИАХОЛДИНГА «ЯТЬ» Елена Гомзина также поблагодарила благочинного церквей города Коломны и Коломенского округа епископа Луховицкого Петра за плодотворное сотрудничество и совместную работу над проектом. 

“Когда проект только зарождался, нашему коллективу пришлось хорошенько потрудиться над подачей религиозно-исторических материалов, - сказала Елена Гомзина. - Читатель принял формат, предложенный нашей редакцией. Более того, к нам поступают обращения от коломенцев, которые просят продлить этот проект. Поэтому мы не ставим точку — проект «Навеки людям» продолжится в наступившем году“.  

Грамоты за подписью Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия «в Благословение за усердные труды во славу Святой Церкви» вручили:

Елене Гомзиной, главному редактору МЕДИАХОЛДИНГА «ЯТЬ»;  

Марии Липатовой, шеф-редактору газеты «ЯТЬ»; 

Ольге Шевыревой, и. о. редактора газеты «ЯТЬ»; 

Ирине Летовой, редактору портала Kolomna-spravka.ru;  

Юлии Никонович, журналисту МЕДИАХОЛДИНГА «ЯТЬ»; 

Александру Калинину, фотографу МЕДИАХОЛДИНГА «ЯТЬ». 

 

Справка.
«Навеки людям» — это совместный проект МЕДИАХОЛДИНГА «ЯТЬ» и благочиний города Коломны и Коломенского округа. В нем мы рассказываем о храмах нашего края, об их истории и достопримечательностях. С помощью проекта мы хотим донести до людей всю красоту церковно-культурного наследия, а также попытаться восстановить утраченное совместными усилиями.  

Проект «Навеки людям» стартовал весной 2018 года. За время его работы в свет вышло порядка 50 публикаций о православных святынях нашего края. В редакцию и благочиния приходили многочисленные отклики на публикации — проект нашел своего читателя.  

По просьбам наших читателей в 2019 году проект продолжит свою работу. 


 Новый адрес редакции «ЯТЬ»: г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46 (здание Сбербанка, 3 этаж). Тел. 8 (926) 150-90-70
Нам интересно Ваше мнение о материале
2
1
0
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 124
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.7% (22)
Нет, родители ничего детям не должны
6.5% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.8% (94)