23:12
четверг, 28 марта
2016-12-28T12:58:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/20988
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
28-12-2016 12:58 1867

Спасибо коломенцам за новогоднее чудо!

Две недели назад мы объявили "Елку желаний" - мини-благотворительную акцию, в рамках которой попросили читателей "Ять" и KS поздравить с Новым годом наших маленьких подопечных - больных деток, о которых мы писали в течение 2016 года, кому всем миром старались помочь.

Объявляя акцию "Елка желаний" для наших подопечных, мы, честно говоря, боялись, что подарков не будет. Все же 2016 год для большинства людей стал непростым - кризис, сокращения, рост цен. Но в результате благодаря доброте сразу нескольких коломенцев, пожелавших остаться неназванными, каждый маленький герой наших публикаций получил сразу несколько подарков. Спасибо вам, люди, от всей души, низкий вам поклон и пожелание доброго здоровья!

 
Аня Лопатина - яркая игрушка 
"Анюта очень любит музыкальные и светящиеся игрушки", - рассказала нам мама девочки Алена Лопатина. В подарок трехлетняя Анечка получила яркого желтого жирафа, а также интерактивную игрушку - тетушку Гусыню, которая рассказывает сказки, и детскую гитару. "Игрушки просто замечательные, Анечке очень понравились, - написала Алена Лопатина. - Анечка в восторге от музыкального жирафа, он такой яркий. Гусыня просто класс, Анюта очень любит слушать сказки, когда я делаю домашние дела. Огромное спасибо за такие подарки, спасибо всем, кто откликнулся!"

Алиса Кусакина - музыкальный подарок  
Трехлетняя Алиса - очень музыкальная девочка. К Новому году коломенцы преподнесли Алисе детское пианино, электрогитару и даже небольшой набор для кукольной кухни. "Со всеми подарками попали в точку, - рассказала мама Алисы Мария Павловская. - У нас таких игрушек еще не было, Алиса была очень рада". По ее словам, малышка, совсем как взрослая, играет на пианино, и улыбка не сходит с ее личика.

 
Алина Сасина - интерактивный щенок 
Родители часто покупают для трехлетней Алины развивающие игрушки. "Я думаю, интерактивный щенок Алине особенно понравится, - рассказала мама девочки Екатерина. - А так она обрадуется любому подарку". В подарок малышке Деды Морозы, в роли которых выступили читатели "Ять" и KS, преподнесли для Алиночки интерактивного щенка и даже Ферби! "Алине очень понравились игрушки, она так смеется!" - сказала Екатерина Сасина. Щенок, как оказалось, умеет потешно лаять по свистку. "Мы очень благодарны людям, которые сделали Алине подарок, - добавила Екатерина. - Дай Бог им здоровья!"

Олеся Пузанова - шарики и чернослив 
Порадовать Олесю было проще всего: девочка очень любит играть с мячиками и шариками, а еще с удовольствием уплетает чернослив. Наши волшебники приготовили для малышки мячики на любой вкус - яркие, красивые! "Мячики просто супер! - написала Вероника Пузанова, мама Олеси. - С большим мячом играет каждый день - и обнимается с ним, и катает. Маленькие шарики мы высыпали в детскую ванночку, и получился сухой бассейн". Еще Олеся очень хотела шарики, наполненные гелием, но покупать их самостоятельно мы не стали, вместо этого передали от Деда Мороза конвертик. Шарики привезли в воскресенье. "Как только я зашла в квартиру с шариками, у ребенка наступил настоящий праздник, - поделилась Вероника. - Сколько смеха, радости, непередаваемый восторг! Сколько счастья приносят ей эти шарики, невозможно описать!" Кстати, новогодние волшебники порадовали девочку не только через "Ять" и KS, но и самостоятельно: за шарики с Вероники Пузановой не взяли ни копейки, решив сделать подарок Олесе. Кроме того, еще два человека перечислили маме Олеси деньги - на подарок малышке. "Я очень благодарна читателям "Ять" и KS, что устроили моей девочке такой праздник!" - написала Вероника Пузанова. 

Артем Тимофеев - теплый комбинезончик 
Темочка как настоящий мужчина "заказал" Деду Морозу через маму, Веронику Тимофееву, практичный презент - теплый зимний комбинезончик. Сейчас Артемка вместе с мамой находится в Москве, а подарок из редакции "Ять" забрал его дедушка. Но уже в четверг, 29 декабря, малыш получит свой подарок - красивый и теплый зимний костюмчик, заботливо переданный коломенцами. Кроме того, наши читатели передали для мальчика игрушечного робота и футбольный мяч, ведь Артемка обязательно должен не только встать на ножки, но и стать спортсменом, как его мама, некогда состоявшая в лыжной сборной страны. "Спасибо большое читателям "Ять", - написала Вероника Тимофеева, - а то малыш донашивает розовые вещи своей сестренки. Зато теперь он будет как настоящий мужчина. Мы очень всем благодарны!"

Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 123
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.9% (22)
Нет, родители ничего детям не должны
6.5% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.6% (93)