06:42
четверг, 25 апреля
2015-12-15T17:07:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/17244
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
15-12-2015 17:07 8537

Витольд Петровский рассказал о наставниках шоу "Голос" и о значении своих татуировок

10 декабря в Конькобежном центре "Коломна" состоялась пресс-конференция со звездой телепроекта "Голос" Витольдом Петровским. Коломенский артист, полюбившийся зрителям Первого канала, ответил на вопросы журналистов.

Коломенские журналисты задавали артисту самые разнообразные вопросы, начиная с личных впечатлений от общения с наставником шоу "Голос" (наставником Витольда Петровского является Григорий Лепс), и заканчивая смыслом многочисленных татуировок на теле артиста.

Отвечая на вопросы, артист рассказал, что настроен на борьбу за первое место в проекте "Голос". Кроме того, он поделился: выходя на сцену, волнения вовсе не испытывает.

После интервью, несмотря на спортивную травму (во время занятий карате певец повредил ногу), Витольд Петровский сделал несколько кругов на коньках в поддержу чемпионата. Пресс-конференция стала частью рекламной кампании чемпионата мира по скоростному бегу на коньках, который пройдет в Коломне в феврале 2016 года.. На коньках 29-летний артист, как он сам признался, не катался около 20 лет. Впрочем, оказалось, ноги лед помнят - коломенец ни разу не упал.

Сразу после пресс-конференции в конькобежном центре В. Петровский отправился на съемки проекта "Голос". "Будет съемка выступлений вторых троек наставников, и мы все должны там быть, - пояснил коломенец. - А 18 декабря уже полуфинал".

На вопрос журналиста KS, как он планирует выходить на сцену с поврежденной ногой (перемещаясь в ходе пресс-конференции, артист заметно хромал), В. Петровский выразил надежду, что к финальным съемкам успеет оправиться от спортивной травмы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"В шоу "Голос" все по-честному"

- Правда ли, что вы не раз пытались попасть в проект "Голос"?

- Да, я пробовал попасть в проект "Голос" все сезоны, и только в этом году получилось.

- Волнуетесь ли вы, выходя на сцену Первого канала и зная, что вас будет видеть вся страна?

- Абсолютно не волнуюсь перед выступлениями. Выходя на татами, переживаешь гораздо больше, на сцене по крайней мере знаешь, что никто не сломает тебе нос. Волновался лишь, когда наставники высказывали мнения, и в ожидании результатов зрительского голосования.

- Кстати, о наставниках. В жизни они чем-то отличаются от того, что мы видим на экране?

- Не могу сказать. Любой человек в обществе один, дома другой. Я не вижу наставников в домашних условиях (не считая своего) и других ситуациях. Но в рамках проекта, репетиций, общения все очень и очень сходится.

- Следите ли вы за комментариями ваших выступлений в Интернете?

- Поначалу я следил за всеми комментариями в официальных группах проекта "Голос". Сейчас я не делаю этого. Оказалось, недобрых людей гораздо больше, чем я думал. Предпочитаю жить в своем мире, где нет оскорблений и унижений, где каждый имеет право высказать личное мнение, но рамки приличия никто не отменял. Теперь я слежу за комментариями только в своих группах в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", Facebook, Instagram. Читаю сообщения и сам всем отвечаю. За меня не работают никакие менеджеры - все по-честному.

- Какова ваша программа-максимум как артиста? К примеру, спеть в Кремлевском дворце или собрать концертный зал...

- Программа-максимум у меня на максимуме, то есть хочу сделать все, что смогу, за отведенное мне время. Хочу собрать все и вся, поучаствовать везде, где это только возможно. Сниматься в кино, петь песни, писать их и так далее. Например, сейчас работаю над своим альбомом. Мечтаю сделать совместный дуэт со своим наставником Григорием Лепсом. Планов много. Знаю, что точно не хочу прожить жизнь бесследно - мне бы хотелось, чтобы люди обо мне говорили и помнили.

- Какие минусы в публичности?

- Да что угодно! Любой может поругаться с бабушкой в трамвае, а я не могу (смеется). Любой мой поступок, по крайней мере, в Коломне, привлекает больше внимания, чем поступок простого обывателя. Но так как по жизни я человек не подлый и не плохой, то ничего из ряда вон выходящего особенно и не делаю.

- Удается ли зарабатывать творчеством?

- Да, причем давно. Много лет мне не нужно искать дополнительный заработок в другой профессии. А сегодня мои выступления стали стоить таких денег, что я могу позволить себе посвятить себя творчеству.

- Что означают ваши татуировки?

- Сколько их, не спрашивайте, точно не знаю - не могу сосчитать. У меня полностью забита вся спина. Это философия карате, да и, в общем, единоборств. Назову основные: карп, плывущий против течения и посвященный доблести самурая, преодолевающего трудности. Бамбук, который, сколько его не срезай, все равно будет расти. Это иероглиф киокусинкай карате на груди. На прессе изображен мой младший брат. И еще есть.

- Поступали ли вам уже предложения от крутых продюсеров, например, Макса Фадеева?

- Нет, я и не жду. Пока мне достаточно работы с Григорием Лепсом, других каналов пока не ищу. В свое время я был бы счастлив поработать и с Максом Фадеевым, и много с кем другим. Но сейчас я нахожусь в состоянии нуля и думаю только о проекте "Голос". 25 декабря будет финал, проект закончится. И только тогда я уже буду думать, куда пойти и что делать дальше.

Нам интересно Ваше мнение о материале
3
0
0
« Декабрь, 2015 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 251
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.1% (43)
Нет, родители ничего детям не должны
6.8% (17)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.3% (189)