09:21
пятница, 29 марта
2015-06-12T07:33:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/15498
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
12-06-2015 07:33 2341

С Днем России и Днем города!

Поздравление с Днем России руководителя администрации Коломны Валерия Шувалова и главы городского округа Коломна Галины Грачевой

"Дорогие коломенцы!

Поздравляем вас с государственным праздником нашей страны - Днем России! Символично, что именно в этот день и город Коломна празднует свой день рождения!

Мы гордимся своим Отечеством, его великой историей, незыблемыми традициями патриотизма, передающимися из поколения в поколение. На протяжении многих веков наши предки защищали свободу и независимость Родины, приумножали ее культурный, духовный, творческий потенциал.

История нашего славного древнего города неотделима от истории нашей страны. Победы и достижения, суровые испытания, выпадавшие на долю нашего народа, находили отражение в летописи города. От стен Коломенского кремля ратники Дмитрия Донского начали свой путь к бессмертному подвигу на Куликовом поле. Ратные подвиги коломенцев, встававших на защиту Отчизны, навсегда овеяны славой. И мы должны бережно хранить это бесценное наследие, всегда помнить, что судьба России, Коломны, их будущее зависят от каждого из нас, от нашего созидательного труда и ответственной гражданской позиции.

Наш город стремительно идет вперед, развивается, меняет свой облик. Коломна - один из красивейших городов России, который с каждым годом становится краше и уютнее. А созидательный, творческий потенциал коломенцев поистине безграничен.

Желаем каждому жителю нашего города, каждой семье здоровья, счастья и благополучия! Пусть сбудутся все ваши мечты, свершатся намеченные планы и каждый ваш день будет наполнен добром и радостью!"

                                                                                                                                                          Глава городского округа Коломна Галина Грачева, руководитель администрации городского округа Коломна Валерий Шувалов

Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 124
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.7% (22)
Нет, родители ничего детям не должны
6.5% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.8% (94)