2015-06-04T10:34:00.000Z
+74966124009
04-06-2015 10:34 2397

«Коломна» проиграла матч во Владимире

В своём предпоследнем матче сезона, состоявшемся 30 мая, футболисты «Коломны» с крупным счётом уступили владимирскому «Торпедо» на его поле

Поскольку задачу сохранить прописку в дивизионе коломенцы к данному матчу уже выполнили, у наставника команды Владимира Бондаренко имелась возможность поэкспериментировать с составом. Так, место в воротах занял третий вратарь Арсен Гусейнов, а в «старте» вышел молодой Арсений Ерастов. К тому же, во Владимир не поехали Левани Лацузбая и Максим Бобылёв, которым дали отдохнуть.

С самых стартовых минут «торпедовцы» прижали своего соперника и сумели забить быстрый гол. Один из угловых закончился взятием ворот после точного удара головой Романа Путилина - 1:0. Забитый гол успокоил хозяев, когда как гости сумели взять игру под свой контроль.

Наша команды смогла усердно потрудиться на половине соперника, создав несколько хороших моментов. Один из них за 5 минут до конца тайма имел все шансы превратиться в гол. Удар Владислава Никитянова в верхний угол с большим трудом парировал вратарь «Торпедо». Замены, произведенные в перерыве и после него, не придали нужный импульс, а наоборот, способствовали отдаче инициативы сопернику.

На 59-й минуте Сандро Челидзе воспользовался беспечностью Гусейнова и поразил дальний угол. Спустя 4 минуты он же оформил дубль, переиграв голкипера в ближнем бою - 3:0.

Точку в матче поставил Валерий Малышев, реализовавший свой момент после прострела с фланга - 4:0.

Свой последний матч сезона-2014/15 ФК «Коломна» проведёт в пятницу, 5 июня. На стадионе «Труд» команда встретится с клубом «Долгопрудным», занимающим 6-ю строчку в турнирной таблице.