16 июля 11:42 МСК
Реклама на сайте +7 (496) 612-71-70, 8-926-150-90-70 или reklama@kolomna-spravka.ru
 
« Январь, 2018 г »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Новости партнеров

  • Открываем вклад «Футбольный»! 26-06-2018 17:31

    Открываем вклад «Футбольный»!
    В честь чемпионата мира по футболу в банках появились новые вклады.

  • Проведи лето с пользой! 07-06-2018 12:36

    Проведи лето с пользой!
    Каждый день на улицы Коломны выезжают тысячи автомобилей. За рулем каждого десятого из них – ученики автошколы «Клаксон». Они такие разные, но их многое объединяет: отличные знания, уверенное вождение и, конечно, автошкола «Клаксон».

  • Если дикая лиса не боится человека 16-05-2018 15:31

    Если дикая лиса не боится человека
    На вопросы читателей отвечает наш эксперт – биолог и охотовед Юрий Соколов, директор магазина «Охотник».2

Спонсор новости
Посетить Золотое кольцо, посмотреть танковый биатлон, побывать на спектакле, увидеть речные города - вместе с "Марго-тур"!
подробнее

Путин приедет в Коломну?

10.01.2018 в 11:00

Путин приедет в Коломну? Визит запланирован на 16 января.
Как сообщает телеканал "Дождь", президент Владимир Путин собирается посетить Коломну.
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков пообещал, что график в ближайшие месяцы будет интенсивным, сообщает СМИ. Так, сегодня Путин собирается в Твери пообщаться с рабочими на вагоностроительном заводе. Затем, предположительно тоже 10 января, в Москве намечено общение со школьниками. 
А вот на следующей неделе, по сведениям СМИ, президент встретится с врачами в новом перинатальном центре в Коломне. Здесь же 16 января пройдет форум исторических поселений и малых городов России. Планируется, что Путин посетит его.

Просмотров - 23417

Комментарии

  • # Кошкин С.И.
    11 января 2018 в 17:42
    николай, передача письма, это плод воображения, из серии историй: "про то как непоминаемый по рекомендации администрации сайта фантазер, 4000 раз в суд подал и выиграл, а может и собирался, но так и не собрался".
  • # из Коломны
    11 января 2018 в 15:52
    А если серьезно, то все это ерунда, и напоминает правление времена правления Сталина (только по отношению к мнению народа. Тогда народ тоже думал, что Сталин хороший, а местные чиновники "волки позорные". Посудите сами, если глава государства не знает, что в стране твориться, то какой он глава! Правильно, НИ КАКОЙ! Все Путин знает. Знаете поговорку: Что бы не случилось, во всем виноват директор завода! Здесь тоже самое. Он это все знает и допускает. А если он сегодня начнет армию чиновников гнобить, завтра его уже не будет!
  • # из Коломны
    11 января 2018 в 15:45
    Чую, "николай"- это засланый казачек от администрации, если направляет на правовой путь! Они, чинуши, понимают, что правовым путем не чего не добиться!
  • # николай
    11 января 2018 в 15:29
    Василий, Вы взрослый человек, а изображаете просителя. Помнится один товарищ пытался Медведеву письмо передать, всё рассказывал, что он друг или знакомый его жены. Не позорьтесь, идите правовым путём
  • # БВВ ( сокращенно)
    11 января 2018 в 14:38
    Простите а галстуки зачем именно бордовые?
  • # БВВ
    11 января 2018 в 14:35
    Василий, ох непросто это будет сделать. Я не имею ввиду ФСО, нужно еще через стойкие ряды чиновником пробраться местных. Эти точно ухо в остро держать будут что-бы ни один смертный не пролез с неудобными вопросами.
  • # Василий
    11 января 2018 в 12:32
    Для Путина я приготовил небольшой подарок. Это письмо, которое я написал вчера и посвящено оно проблеме "Воловичи". Но передать его будет очень и очень трудно, но я постараюсь.
  • # Кошкин С.И.
    11 января 2018 в 10:38
    Вообще не вводите в заблуждение, сейчас выдаются бардовые галстуки. Не верите? Зайдите в Белый Дом.
  • # Аэлита
    11 января 2018 в 10:31
    Пусть еще на Коломзавод заедет и посмотрит как там все хорошо в нашей промышленности. Заодно новый кабинет директора оценит. :)
  • # Красноармейская-100 Наташа
    10 января 2018 в 21:39
    Приглашаем Владимира Владимировича в наш городок. Пусть он лично посмотрит в каком состоянии более 10 лет находится, переданный городу в 2006 году наш военный городок, пообщается с пока еще живыми ветеранами флота.
  • # Cтарый город
    10 января 2018 в 18:57
    Желательно рассказать Президенту про обеспечение лекарствами инвалидов.не успел год начаться уже ничего нет.
  • # БВВ ( сокращенно)
    10 января 2018 в 16:01
    Уважаемая KS с вашей стороны заявка на аккредитацию журналистов подана будет? Тема Воловичей поднимется?
  • # Кащенко-Гималайский 2.0
    10 января 2018 в 15:24
    Да даже одиночному пикету по любому поводу ласты завернут и заберут "до выяснения".
  • # Кошкин С.И.
    10 января 2018 в 15:23
    Он живет в хрустальном мире неведения. Осторожней не разбейте его иллюзии. А все ветви власти постараются сделать его мир еще краше, с подставными, с потемкинскими деревнями.Прочими атрибутами присущими будущему президенту и его свите.
  • # nik
    10 января 2018 в 14:27
    Спросили бы: кто и когда остановит развал здравоохранения в городе? Да и всего остального. Но бесполезно, санкционировано свыше.
  • # Коломна
    10 января 2018 в 13:59
    а про полигон Воловчи ему кто-нибудь сказать сможет? как он влияет на историческое поселение?
  • # татьяна
    10 января 2018 в 13:59
    И обязательно посетить Воловичи!
  • # БВВ ( сокращенно)
    10 января 2018 в 11:36
    Я думаю, полезно было бы сообщить автолюбителям города схему движения на этот день в данном районе.
  •