2016-03-28T13:10:00.000Z
+74966124009
28-03-2016 13:10 2599

Коломенские спортсмены завоевали 10 медалей на областных соревнованиях

26 марта в Протвино (Серпуховской район) проходили первенство и кубок Московской области по каратэ.

В соревнованиях приняли участие около 600 спортсменов в возрасте от 6 до  17 лет. Основные баталии развернулись в категориях 10-11 и 12-13 лет, для спортсменов этого возраста соревнования являлись отборочными на первенство России, которое пройдет в Липецке в конце апреля.

Спортсмены КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам завоевали по итогам турнира десять медалей! Золотые награды на первенстве области выиграли Максим Друсинов (10-11 лет до 42 кг), Екатерина Чурсина (12-13 лет свыше 45 кг). Серебряную медаль завоевал Даниил Жилкин (10-11 лет до 42 кг). "Бронза" - у Екатерины Семеновой (10-11 лет до 36 кг) и Евгении Шкитиной (10-11 лет до 36 кг).

На кубке московской области "золото" выиграла Екатерина Семенова (10-11 лет до 36 кг). Бронзовые награды завоевали Екатерина Чурсина (12-13 лет свыше 45 кг), Евгения Шкитина (10-11 лет до 36 кг), Даниил Носовский (10-11 лет до 38 кг) и Алина Синицына (14-15 лет свыше 54 кг).

Поздравляем с наградами спортсменов и их тренеров Андрея Полякова и Михаила Жарова!