04:13
воскресенье, 28 июля

И вновь поражение

Автор: Никита Шилягин, 29.10.2013 в 13:18

И вновь поражение27 октября ФК «Коломна» проводил второй кряду выездной поединок. Соперником был подмосковный клуб «Химки», возглавляемый именитым тренером Александром Тархановым.
Как и в прошлой игре, коломенцы первыми открыли счет. На 27-й минуте с помощью рикошета счет в матче открыл Николай Липаткин. На перерыв команды ушли с минимальным перевесом гостей.

Начало второго тайма уж никак не предвещало такого катастрофического разгрома. Еще за 25 минут до конца матча «Коломна» ела 1:0. Но, начиная с 67-й минуты, с нашей командой случилось что-то необъяснимое. Вплоть до заключительных минут встречи гости умудрились пропустить шесть безответных мячей, три из которых на свой счет записал Леонид Рашетников. Также дублем отметился игрок химчан Алексей Антонников, а еще одним автором гола стал Виктор Свистунов. 6-1 – удивительная победа «Химок».

Следующий матч ФК «Коломна» проведет дома, 2 ноября, против ивановского «Текстильщика». Начало матча – в 14-00 часов.