04:21
воскресенье, 28 июля

ФК «Коломна» в контрольном матче встретился с юношами «Локомотива-2»

Автор: Никита Шилягин, 12.08.2013 в 14:37

ФК «Коломна»  в контрольном матче встретился с юношами «Локомотива-2»В субботу, 10 августа, футбольный клуб «Коломна» на стадионе «Авангард» провел товарищеский матч против юношеской команды «Локомотива-2» 1997 года рождения.
В двух таймах коломенцы выступили двумя разными составами. И если в первой половине встречи юношам «железнодорожников» противостояла основа, то в заключительной ее части руководство клуба дало время резервистам.

Разумеется, в первом тайме на поле была только одна команды – «Коломна». Наши футболисты гораздо чаще владели мячом и не позволяли сопернику проводить атаки, не говоря уже об ударах по воротам. В то же время у коломенцев ко взятию ворот были близки сразу несколько игроков, но их удары так и не достигли цели. Распечатать же ворота гостей хозяевам удалось только на 35-й минуте. После точного паса Рустама Бакова точный удар нанес Иван Шамарин – 1:0. Следом гол в ворота «Локо-2» организовали два игрока на просмотре, последний из которых с десяти метров неотразимо пробил в верхний угол – 2:0.

Во втором же тайме большую часть времени доминировали футболисты «Локомотива-2». Они сумели создать целый ряд опасных моментов у ворот голкипера «Коломны» Александра Королькова. И гостям довольно быстро удалось один гол отыграть: на 49-й минуте отличился хавбек «Локо-2» Дмитрий Садов. В дальнейшем гости и вовсе имели все шансы сравнять счет, но Константин Лозбинев суме выбить мяч из пустых ворот. Коломенцы же смогли игру выровнить и на 67-й минуте вновь оторваться на два мяча. Наш нападающий Сергей Огнев вовремя подоспел к мячу после удара Максима Татаурова, однако первый был сбит в штрафной, в результате чего арбитр показал на «точку». Павел Крылов реализовал 11-метровый удар и установил на табло окончательный счет: 3:1 – в пользу «Коломны».