04:13
воскресенье, 28 июля

ФК «Коломна-2» снова проиграл

Автор: Никита Шилягин, 07.08.2013 в 12:11

ФК «Коломна-2»  снова проигралСвой очередной матч Первенства России среди команд III Дивизиона провёл футбольный клуб «Коломна-2». 5 августа вторая коломенская команда на чужом поле встречалась со ступинской «Окой».
Первыми в счете повели гости благодаря точному удару Сергея Турченкова. Однако до перерыва ступинцы успели восстановить равновесие и команды отправились отдыхать при ничейном результате.

Тайм второй получился не менее богатым на события. Примерно за полчаса до конца встречи хозяева остались в меньшинстве. Однако реализовать численный перевес гостям не удалось. Более того, футболисты «Оки» сами сумели добиться победы, в чем, несомненно, есть вина дебютировавшего в воротах коломенцев Максима Комарова. Последний слишком далеко вышел из ворот, за что и поплатился голевым ударом «за шиворот» - 2:1.

Потерпев очередной поражение, ФК «Коломна-2» после 17-ти туров занимает 11-ю позицию с 19-ю очками.

Свой следующий матч команда проведёт в четверг, 8 августа, на домашнем поле стадиона «Труд». Соперником нашей дружины будет «Знамя» из Ногинска.