06:16
воскресенье, 28 июля

«Коломна» завершила выступление в Кубке России

Автор: Никита Шилягин, 15.07.2013 в 16:43

«Коломна» завершила выступление в Кубке РоссииКоломенский клуб выбыл из Кубка страны уже в первом раунде
10 июля футбольный клуб «Коломна» стартовал в Кубке России. На стадии 1/256 финала наша команда в гостях встречалась с клубом «Знамя Труда» из Орехово-Зуево.

Все самые интересные события произошли во втором тайме, поскольку в первые 45 минут голов не состоялось. Счёт был открыт полузащитником хозяев Александром Ешкиным в самом начале второй половины матча с 11-метрового. Спустя 6 минут коломенцы отыгрались благодаря точному удару Сергея Огнева – 1:1.

На 56-й минуте футболисты «Знамени Труда» остались в меньшинстве: за вторую желтую карточку с поля был удалён защитник Дмитрий Тополев. Однако героем матча суждено было стать главному арбитру матча Олегу Евстигнееву. Который минутой позже осмелился поставить в ворота «Коломны» второй пенальти. Всё тот же Ешкин подошёл к «точке» и забил, как потом выяснилось, победный гол. 2:1 – одиннадцатиметровая победа «Знамени» и вылет коломенского клуба уже на первой стадии турнира.