06:21
воскресенье, 28 июля

ФК «Коломна» проиграл в товарищеском матче

Автор: Никита Шилягин, 04.07.2013 в 10:35

3 июля коломенская команда на поле стадиона «Труд» провела очередной контрольный матч. На поле стадиона «Труд» подопечные Александра Куранова принимали клуб II Дивизиона зоны «Центр» «Калуга».
В первом тайме команды примерно одинаково владели территориальным преимуществом. Первая его часть осталась за гостями, во второй уже более интересно действовали хозяева. Однако на последней минуте коломенцы «привезли» гол в свои ворота: пас в недодачу, адресованный вратарю Василию Черницыну, перехватил игрок «Калуги», который закатил мяч в пустые ворота – 0:1.
Во втором тайме калужане имели пару неплохих возможностей удвоить счёт, однако в обоих случаях мяч проходил мимо ворот. «Коломна» старалась атаковать, но ударов по воротам гостей и опасных эпизодов было минимум. Лишь в конце матча хозяева могли уйти от поражения: после верховой подачи игрок «Коломны» здорово пробил под перекладину, но гостей выручил вратарь. В итоге - минимальная победа «Калуги».