06:18
воскресенье, 28 июля

ФК «Коломна» вырвал победу в контрольном мачте у "Звезды"

Автор: Никита Шилягин, 25.06.2013 в 10:53

23 июня, в воскресенье, футбольный клуб «Коломна», в рамках подготовки к стартующему сезону во Втором Дивизионе, на домашнем поле стадиона «Труд», принимал рязанскую «Звезду».
Последнее свидание с рязанским коллективом у подопечных Александра Куранова было совсем недавно – на турнире имени В. И. Гуляева. Тогда коломенский клуб уступил с минимальным счётом 0-1. Однако на этот раз дела сложились совсем иным образом.
В первом тайме чуть активнее оказались футболисты «Звезды», которые почаще атаковали ворота вратаря хозяев Василия Черницына. У «Коломны» же, в свою очередь, реальных возможностей открыть счёт не было. На перерыв команды ушли без голов.
В первой половине второго тайма гости смогли выйти вперёд - 0:1. После пропущенного коломенцами гола игра продолжала идти по схожему с первым таймом сценарию, однако наши игроки в последние 5 минут сумели не только сравнять счёт, но и вырвать победу. Сперва, когда, казалось бы, ничто не предвещает голу, «Коломна» сравняла счёт, а на последней минуте хозяева реализовали штрафной удар, после которого мяч попал точно в правый от вратаря угол. 2:1 – волевая победа «Коломны».