15:17
пятница, 29 марта

Марина, 13 лет

05.11.2019 в 10:46

Марина, 13 летПродолжаем публиковать фотографии ребят, оставшихся без попечения родителей. Если вы хотите подарить свою любовь кому-то из ребят, обращайтесь в Управление опеки Министерства образования Московской области по Коломенскому муниципальному району и городскому округу Коломна.

Марина - добрая, умная, скромная девочка. Она стремится получать знания и имеет отличные результаты в учебе. Много и с интересом читает и быстро усваивает информацию, обладает хорошей памятью. Активна в общественной жизни детского дома, участвует в художественной самодеятельности. Марина принимает участие в различных городских и областных мероприятиях и занимает призовые места. В сентябре этого года стала победительницей городской олимпиады по психологии в жанре эссе в рамках фестиваля «Маринкина башня», а в октябре участвовала в конкурсе областных проектов «Я волонтер», где заняла третье место.

Управление опеки Министерства образования Московской области по Коломенскому муниципальному району и городскому округу Коломна: г. Коломна, пл. Советская, д. 5. Тел. 8 (496) 612-20-93.

Согласовано с Государственным банком данных Московской области о детях, оставшихся без попечения родителей.

Просмотров - 1114