2209  Елена Сомова
https://kolomna-spravka.ru/novosti/zanimatsya-gimnastikoy-mozhno-budet-teper-na-rabochem-meste
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Заниматься гимнастикой можно будет теперь на рабочем месте

Поправками в Трудовой кодекс предлагается установить время, необходимое работникам на оздоровительные занятия физической культурой на рабочем месте, включив его в рабочее время. Время на оздоровительные занятия физической культурой будет определяться в коллективном договоре или локальным нормативным актом, принимаемым с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации. 

В специально отведенное время предполагается выполнение комплекса определенных гимнастических упражнений, обусловленных родом профессиональной деятельности работников. 
Нововведения позволят рационально распределять периоды работы и отдыха, обеспечив поддержание высокого и устойчивого уровня работоспособности у работников в динамике рабочего дня. 
По данным: regnum.ru
производственная гимнастика законопроект в госдуме гимнастика на рабочем месте
Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
0
0

Новости Коломны за 8 ноября 2014 года

Занимаетесь ли вы спортом?

Свежий номер

Ять № 26 - 08.07.2025
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее