Марина Кузнецова
https://kolomna-spravka.ru/novosti/za-telefon-budet-prihodit-odin-schet-vmesto-dvuh
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

За телефон будет приходить один счет вместо двух

Коломенцы, которые пользуются междугородней связью, привыкли каждый месяц получать два счета: от ОАО «ЦентрТелеком» (за местные звонки) и от ОАО «РосТелеком» (за межгород).

С 1 апреля «РосТелеком» объединяется с телекоммуникационными компаниями во всех федеральных округах, в том числе с «ЦентрТелекомом», действующим в Центральном федеральном округе. Объединенная компания будет носить имя «РосТелеком».

Абоненты от слияния ничего не выиграют и не проиграют. Разве что вместо двух счетов за телефон теперь будет приходить один.

Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
0
0

Занимаетесь ли вы спортом?

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее