https://kolomna-spravka.ru/novosti/za-podgotovkoy-zagranpasporta-mozhno-budet-sledit-cherez-internet
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

За подготовкой загранпаспорта можно будет следить через Интернет

 Редакция Коломна-Справка

Как сообщили в Федеральной миграционной службе, новая электронная услуга позволит избежать очередей в подразделениях ФМС и сэкономит время как гражданам, так и сотрудникам службы.

При подаче документов гражданин получит идентификационный номер, который позволит отследить через сайт ведомства www.fmsmo.ru информацию о готовности документа.

В ведомстве также подчеркнули, что в ближайшее время этот опыт, возможно, будет применяться во всех регионах.

Заметим также, что с 1 августа консульства США проводят оформление виз и запись на собеседование исключительно через Интернет. Уже 1 августа начала работу русскоязычная страница американского посольства https://www.ustraveldocs.com/ru/. В МИД РФ рекомендовали россиянам, планирующим посетить США после 19 августа, оформлять документы через вышеуказанный сайт.


По информации www.vesti.ru

паспорт интернет
Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
0
0

Занимаетесь ли вы спортом?

Свежий номер

Ять № 23 - 17.06.2025

Архив новостей Коломны

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее