Редакция Коломна-Справка
https://kolomna-spravka.ru/novosti/za-nezakonnuyu-moyku-mashiny-kolomentsa-oshtrafovali-na-3000-rubley
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

За незаконную мойку машины коломенца оштрафовали на 3000 рублей

За незаконную мойку машины коломенца оштрафовали на 3000 рублей

Инспекторы ведомства побывали в деревне Сычево, где действительно был выявлен и доказан факт мойки автомобиля на прилегающей к земельному участку территории. В результате проверки был составлен акт о выявленном правонарушении по статье 13 часть 1 Закона № 161/2004-ОЗ и выписан административный штраф в размере 3000 рублей. Также с нарушителем порядка была проведена беседа о вреде, который наносят природе подобные действия.

Хотя коломенец и не знал, что за мойку вне установленных мест грозит административное наказание, свою вину он осознал, штраф оплатил и пообещал больше не нарушать чистоту и порядок. Свою вину перед природой мужчина решил загладить путем высадки деревьев или кустарников.

Всего же с начала года по этой статье вынесено 3 постановления со штрафами на сумму 163 000 рублей. В 2014 году инспекторы вынесли 16 постановлений со штрафами на сумму 421 000 рублей.

госадмтехнадзор сайт проверка нарушения
Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
0
1

Занимаетесь ли вы спортом?

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее