Врезался в стоявший автобус

Сегодня в 7.40 утра произошло ДТП на участке дороги ул.Октябрьской революции,трамвайная остановка ЦРБ. Водитель ВАЗ 2105, нарушивший правила дорожного движения врезался в ступинский автобус Мострансавто, остановившийся на остановке. Пострадавших нет.

ДТП автобус авария в коломне
Поделиться:

Новости за 27 марта 2012