Во Дворце культуры «Коломна» продолжают создавать комфортные условия для всех посетителей. В рамках программы «Доступная среда», реализуемой в Подмосковье по поручению губернатора Андрея Воробьева, в учреждении установлены информационные терминалы, специально адаптированные для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Как сообщили в ДК «Коломна», новые терминалы позволяют в удобной форме получить всю необходимую информацию - от графика работы кассы и афиши мероприятий до раздела с сурдопереводом.
Кроме того, для удобства маломобильных граждан оборудованы пандус и поручни, а тактильно-звуковая мнемосхема помогает ориентироваться внутри здания людям с нарушениями зрения и слуха.

Благодаря этим изменениям Дворец культуры стал еще более доступным и комфортным для всех жителей и гостей Коломны.
Фото: администрация г. о. Коломна