Владислава Пьявко наградят за заслуги перед Коломной

Оперный певец Владислав Иванович Пьявко закончил КВАКУ в 1960 году. С тех пор его жизнь неразрывно связана с Коломной. Он неоднократно приезжал сюда с выступлениями, принимал участие во многих городских мероприятиях, в том числе присутствовал на выпусках молодых офицеров училища.

Сегодня в ДК «Коломна» глава города Валерий Иванович Шувалов вручит артисту почетную награду за заслуги перед Коломной. Это уже не первая награда в коллекции певца. В 1999 году он был награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени. 

Материал, посвященный юбилею КВАКУ, читайте в ближайшем номере "Ять".





Поделиться:

Новости за 17 декабря 2010