Ветераны уберут воинские захоронения

Два раза в год коломенские ветераны вооруженных сил проводят Ветеранский субботник. Весной и осенью они убирают воинские захоронения на Старом кладбище. В субботу 22 октября в 10.00 офицеры, а также школьники приведут в порядок могилы. Присоединиться к ним могут все желающие.



Поделиться:

Новости за 17 октября 2011