Два раза в год коломенские ветераны вооруженных сил проводят Ветеранский субботник. Весной и осенью они убирают воинские захоронения на Старом кладбище. В субботу 22 октября в 10.00 офицеры, а также школьники приведут в порядок могилы. Присоединиться к ним могут все желающие.
Поделиться:
Новости за 17 октября 2011
- В Лукерьино произошла авария
- Встречайте первые работы участников конкурса
- «Зебру» на ул. Малышева так и не обновили
- Прими участие в акции «Носики — курносики»
- Коломчанки могут проверить кости на прочность
- Навести порядок, чтобы избежать штрафа
- В нашем доме поселился "замечательный сосед"
- Громов пытается решить проблемы коломенцев
- В Коломне пройдет фестиваль авторского кино