В турнире памяти Черебкина победила команда Коломенского района

43 команды-участницы прошли торжественным парадом в начале турнира. В Коломну приехали спортсмены не только из городов и районов Подмосковья, были гости из Рязани и Тулы. В первый день на татами боролись юноши 1998-.р. – 147 человек, во второй - 2000-.р. – 300 человек.

Первое место на турнире заняла команда Коломенского района, второе – Электросталь, третье – Рязань. Победители в личном зачете в различных весовых категориях получили медали и грамоты от администрации Коломенского района и подарки от спонсора соревнований – магазина «Матрица». Также юным борцам вручили свои призы почетные гости турнира.

По информации пресс-службы администрации Коломенского района.


коломна спорт
Поделиться:

Новости за 11 апреля 2011